Психология

а если бы вы узнали,что за всеми аватарами ваших друзей стоит один человек,изучающий вас?

надесь, что не за всеми аватарами)) )
и точно знаю, что не за всеми.. .
но это сути, конечно, не меняет.. . если бы я узнала, что за мной наблюдают и ищут лазейки, я бы просто удалила бы свое мыло.. . причем, уже все равно, делал это близкий мой человек или тот, кто меня пресследует, вопреки моим желаниям.. .
Марина Ковтун
Лучший ответ
Это ж каким мутным человеком надо быть, что бы на такие поступки провоцировать других людей.
Елена Плаксий
мне было бы приятно =) Даже если бы я не знала что это разные люди =)

Я люблю когда меня изучают. =)))
Странная мысль.. . А я думала, это я его - их изучаю...
Майя Моис.
Да пусть изучает. Всё равно фиг нас, женщин, поймёшь. )))
А чего меня изучать я же не точная наука....
ну и ладно, у него игра такая значит
Это не мания, а обычная паранойя
Всех друзей знаю в лицо.
Леся Сидорчук
Нормально.
Пусть изучает.
Ни чего нового не узнает.
Друг ведь. Игра такая.
Флаг ему в руки.
комментарий только подчеркивает параноидальность.
Если это тот, про кого я думаю, я была бы очень рада. Наконец он сам меня полностью узнает и мне не надо ничего говорить и доказывать. Спасибо за подсказку
Нормально бы отнёсся. Пытался тогда понять бы-зачем ему это. Не удивился бы и не огорчился.
Ольга
бедняжка! сколько времени и сил теряет, сидя в инете под разными именами. а "сливать" мона и не обязательноп правдивую информацию. на уши лапши понавешать.
Яна Лумпова