Психология

Когда вы вдруг станете собою, вас смогут узнать ваши друзья?

I S
даже родная мама не узнает.

Вероника Груздова
Лучший ответ
смогут, мои друзья меня видели разной
Друзья смогут, конечно.. . Друг - это тот, с кем можно быть самим собой, если это ДРУГ...)
Я та кем являюсь...
тогда я сам себя не узнаю
Я и так сам собою, но меня не узнают)
конечно узнают.. . Ведь собой становятся для себя а для друзей ты всегда выглядишь так как есть
Я и так сам собою) Философы, кончайте тупить. А то уже в категорию заходить опасно.
Ирина Кравец
у меня только одно лицо мое а масок не примеряю
Olga Androsova
Я всегда тот, кто я есть. этим отличаюсь от друзей.
хех... мои-то друзья меня полюбому признают, а вот твои, пожалуй, с грохотом обосрутся (подруги - особенно жидко) , если ты вдруг поставишь СВОЁ РЕАЛЬНОЕ фото на аву (особенно, если на ВСЕХ аках одновременно)!:)))... -"чистая душа ты нужен и не нужен миру этот взгляд выносят только зеркала"...-Медуза, млин! , Горгонер!:)) )

зы вот гляжу я на тебя, и тщетно силюсь понять - ты больной, или это чу такое специальное... впрочем, дырка в голове многое объясняет и, (кое-что) даже извиняет...
Ala Dvornicenko
только друзья и узнают, я с ними такой как есть
Kristina I.
Человек не может закрываться и открываться как кран...
Ольга Быкова
Наташенька, а сейчас мы кто - страшно предположить..)
I S почему страшно..?
Я всегда собой остаюсь)))
да, конечно, ты же по-прежнему у меня на хую болтаться будешь. по тебе и узнают
Mika Super Girl
Они увидят словно вас подменили.
Shoghik Melkonyan