Вы бы продолжили с ним дружить ?
И вопрос № 2 - а если бы это была Ваша вторая половинка ?))
Психология
Если Ваш друг стал бы совсем другим, не тем, кого Вы знали... к примеру, сектантом, наркоманом, политическим фанатиком...
Я думаю что мы дружим и любим тех, кто нам всерьез соответствует. Если ты однажды узнаешь, что твой близкий человек - совсем не тот, каким ты его знала, значит ты его никогда и не знала. И это, разумеется, может стать причиной для разрыва отношений.
нет, я бы отдала предпочтение тому кто он в настоящем, а не тому, кем он был в прошлом.
Лёна) ***
А я не про его прошлое говорю)))
если наркоманом не выше (не более тяжелые наркотики) курения марихуаны то да.
Лёна) ***
Что ДА ?))
Из всего этого списка... меня "пугают"... только сектанты ..(и те на определенном уровне " зомбирования"...)
Остальное излечемо ..!
Даже переживать... не стал бы ..)))
Остальное излечемо ..!
Даже переживать... не стал бы ..)))
Перестала бы дружить. Вопрос № 2 - аналогично вопросу № 1.
это его дело.. главное чтобы оставался другом
Лёна) ***
А ответ на второй вопрос ?))
Litle Princess
это уже другое дело...
Такие вопросы неправильно поставлены в своей сути
Ибоо кажая ситуация ИНДИВИУАЛЬНА!!!
Тут следует учитывать массу самых разных нюансов.
Ибоо кажая ситуация ИНДИВИУАЛЬНА!!!
Вот у меня друг стал алкоголиком . Сколько я не пытался его на путь истинный вернуть, ничего не получилось . Вот дружба сошла на нет .
если б стал, то ему досталось от меня)
Лёна) ***
Это не всегда помогает))
Нет, я связался с другим человеком, обладавшим другими качествами. Если бы он начал вытворять что-то неприемлемое для меня, то я бы попытался вытащить его из того, что считаю неправильным. Но если бы это не удалось, то значит наши пути разошлись. Это касается как друзей, так и вторых половинок.
Люди меняются в течении жизни. После некоторых изменений связь рвется.
горбатого могила отрихтует..
Я бы испугался его и прекратил с ним дружбу.
вы не сможете постоянно обходить острые углы в разговорах. И, вряд ли ваша дружба выдержит. Моя - не выдержала
моя госпожа я признаюсь я нацист самый что ни наесть самый настоящий нацист
наказать меня не хочешь ?
Лёна) ***
Наказать явно придётся !
Поворачивайся !)