Психология

Вашим другом стать очень трудно?

Стать не трудно, быть нелегко
Татьяна Бударина
Лучший ответ
Нет, друзья это все равно чужие люди, сегодня рядом, а завтра может все измениться, даже если побудут со мной немного, спасибо им, подлецов я вижу сразу, талант врожденный, а придурковатых люблю, так что не трудно)
Raigul Gabdullina
Да ...я осторожен
Vera Kosanyuk
Нелегко.. если честно...
Светлана Ивко
С некоторых пор невозможно.
Называю людей друзьями только для проформа, не вкладываю в это понятие ничего.
Не могу больше доверять и верить. Когда- то это было очень просто, я был рад общению.
Т@тьянк А***
чтобы стать моим другом, нужно полностью мне отдаваться и выкладываться, как это делаю я, если человек со мной вяло общается и мне уделяет недостаточно времени то он мне не друг, если дружба, то настоящая дружба, поэтому я со многими и прекращаю общение, т. к вижу что человек ради меня ничего не делает
Diana Alimbaeva
после нескольких предательств "друзей" настороженно и критически отношусь ко всяческим попыткам подружиться
лет 5 понадобится.
Lole Gvachliani
Цена одна, но одному она покажется не большой и простой, а другому невозможной и очень сложной. Цена - это верность дружбе. Не много людей готовы её платить. Но взамен даётся тоже самое. Так что убытка нет.

Если друг, то друг.

А вот если нет, то может быть знакомый, приятель, коллега и т. д.

За друга легко отдать жизнь, но где найти друга за которого можно отдать жизнь.
Да . И невозможно.