Психология
А как узнать на что готов Ваш друг ради Вас?
Не жди от друзей большего.. чем ты сам можешь сделать для них.. и нет гарантии.. что и у тебя всегда будет возможность оправдать их надежды. . дружба меряется. . искренним желанием помочь... но не всегда хватает сил и возможностей.. и всё равно.. это - Друг.. и ты его поймёшь и не осудишь..
Надо верить ДРУГУ.... и ничего узнавать не надо.... Он всё сделает
Igraite dalishe..))))
Анна Матвеенкова
а если это не игра?
Мне и не надо спрашивать... зная отношение ко мне моего ДРУГА.
Я даже узнавать это не хочу.. . Зачем идти на жертвы.. . да еще ради меня.. . пока сама справляюсь...
Если готов, то он уже что-то делает, а если не делает, то и не готов.
Чё денег уже просили..
"Готовность" сама по себе не стоит ни гроша. "Готов" не значит "сделает". Но это одна сторона медали. А другая — друг, конечно, познается в беде, но если вы имитируете беду, чтобы проверить друга, то это с вашей стороны будет подлость и предательство дружбы.
...я и узнавать не буду, я знаю ...ДРУГ )
А стоит ли искушать и Судьбу, и друга?
разбудите его в часа три ночи, и скажите, забери меня!! я в милиции..
Эт можно будет токо узнать по реальной жизненной ситуации.
только подвергнув себя какой-нибудь опасности ))