Психология

чего вы ожидаете от дружбы? Ради чего дружите? что бы поговорить? что бы вас вылечил ваш друг? дал денег?

Чего вы ожидаете от друзей? Что вам должны делать друзья)))? (чтобы оправдать вашу дружбу?)
Ольга Педюра
Дружба Это больше возможность заботы о ближнем
Алла Чуманихина
Лучший ответ
Есть такая мощная потребность в безусловной поддержке, даже если ты не прав. Друзья поддержат тебя, не покрывая твои проделки, но понимая, что даже в своих проколах ты поступил если даже непростительно, но понятно. А от "понять" до "простить" - шаг. Как в классической паре "злой следователь" - "добрый следователь", они играют роль внешней совести, что уравновешивает твою внутреннюю, грызущую. И в радости всегда смогут доказать, что ты недооценил степень радостности события))
Без друзей меня чуть чуть
А с друзьями много (с)

одному как-то не айс..
...да, они должны ...просто обязаны. . делать самое главное ...Быть ...не болеть ..переносить достойно трудности жизни ...и чтоб у них моих любимых дней радостных было намногоо больше ...)) ЛЮБЛЮ ...)
сейчас понятие дружба как то размылось мне кажеться. само понятие дружбы--вымирает, трансформируется. так как изменились взаимоотношения. я так это вижу.
мне проще сказать единомышленник, соратник.. партнёр.. товарищ, хороший знакомый, это поняттней и точней.
а ...друг.?.. ну может когда всё вместе?
Александра ***
В дружбе, я больше сосредоточена не на ожиданиях, а на том, чем я могу быть полезна человеку...
Катя Арбузова
Дружба для меня своего рода любовь, ничего не требующая взамен кроме верности.
Елена Тропина
самое главное что отличает друга от родственника и коллег, никто никому ничего не должен. Хочешь-делай, не хочешь- твоя воля какую роль тебе играть в моей жизни
Ольга Педюра со своими детьми не каждый родитель может подружиться поэтому родители иногда ревнуют что ребёнок больше любит друга а не его или наоборот родитель радуется что друзья появились не будет задавать дурацкие воросы и и словами мне скучно))))))))))) А вы дружили со своими родителями (играли ?общались?)
а ваши дети дружны с вами кого они больше любят друзей или вас?