Психология
Вам важно с кем дружит ваш друг(подруга)?
Скажу так: мне это небезынтересно, потому что впоследствии это может стать важно.)
не важно
Немаловажно, ведь он мне дорог. Все равно, что переживать за брата (сестру) .
Но, разумеется, его друзья, это только его выбор.
Важно, что он (она) дружит со мной, на все его (ее) жизненное пространство я не претендую. Так что с кем он дружит в "свободное от меня" время, меня не должно волновать, пока это не угрожает его жизни, здоровью и безопасности. В конце концов, беспокоиться о том, с кем еще он дружит - значит не доверять ему и не быть уверенным в его разумности, а такжеэто похоже на собственничество и желание руководить его контактами, что, само по себе, - посягательство на его свободу, что, согласитесь, недопустимо.
Мой друг не дружен лишь с главою, но мне зато он чудный друг, и пусть он третий день в запое, не важен мне его недуг...)))))))))))))))))
Не важно, за исключением тех случаев,
когда он дружит с моим нЕдругом (врагом)...
Нет.
Да пусть хоть спит с кем.. . все равно.. .
Главное... сам не "отключайся"...
А так, пожалуйста, влюбляйся.. .
У каждого... свое "кино"...)))
Главное... сам не "отключайся"...
А так, пожалуйста, влюбляйся.. .
У каждого... свое "кино"...)))
уже нет.
У меня нет подруг. Такая свобода!
Да важно, ведь он частичко меня.
Это его выбор, я не имею никаких прав делать свои жизненные установки приоритетными
нет
это ведь все временно
Да, очень важно. Люди такие подлые и обидно если потом наступает разочарование.
Вассал моего вассала не мой вассал))))))))) Простите за тавтологию))) Здрасти))))))))
Anush Ismoilova
Здрасьти))) Что за феодальные замашки! )))