Психология

Если ваш друг (подруга) многим не нравится... как вы к этому относитесь?

Спокойно, это их проблема )
Asema Takaeva
Лучший ответ
Слепцы)
Скажем так - разумеется на моих отношениях с другом это никак не скажется...
Но, если сие чувство будет испытывать и человек, которому я немало доверяю, то некоторую зарубочку в памяти - я сделаю - возможно я что-то упускаю...
Самое главное что она мне нравится.
Алеся Харченко
Удивляюсь
Друг и подруга -это свято. Остальные -лесом.
Лишь бы мне нравилась/-лся..
Яна Узленко Доброго вечера))))
Главное, чтоб он (она) мне нравилась! Однако ж, если она (он) не нравится моим родителям, то я прислушаюсь к их мнению, постараюсь сама разобраться, почему они так думают. Если она (он) не нравится каким-то моих знакомым, однокурсникам, сослуживцам, то я плевать на это хотела. Эти люди не являются для меня авторитетом
Елена Яковлева
таки зачем мне проститутка какая всем нравится
Так ведь если это мой друг или подруга, то ведь есть качества в этом человеке, за которые я ценю дружбу. И какое мне дело до взглядов других. Я просто знаю себя, подонков у меня в друзьях нет, которые другим могли бы приносить вред .А если что-то не устраивает в моих друзьях кого-то, это их проблемы.
Мне все равно до мнения окружающих, лишь бы мне нравилась (ся)
скажи мне кто твой друг___
мне они начинают не нравится и раздражать, плевать на всех
Наверное, игнорирование?
Или всё же лучше заступаться, даже если это будет смешно.
Хм. Ну, не нравится и не нравится. Каждый решает, выбирает сам себе подруг, друзей. Это их право. Мне было бы ровно до их мнения.
Спокойно. Буду защищать. :-)