Психология
Ради чего жить в этом мире, если нет ни любви, ни счастья, ни денег, ни друзей???
все появится вот увидешь!
Камилла Шакирова
спасибо за поддержку!))
Наверно посвятить свою жизнь именно поиску цели, зачем нужно жить. В любом случае только вы можете найти ответ.Вы уже знаете зачем жить. Мы не можем влезть вам в душу. Покопайтесь у себя в голове. Наверняка найдется что-то, ради чего захочется жить
Я с 16 лет об этом думаю,но я жил ради мамы--потом ради деда, сейчас пустота.
Камилла Шакирова
У тебя теперь брат появился, можно жить ради него.
Татьяна Швецова
;’-(
ради себя.. и все появится
Ради нытья в ответах
Найти смысл или суть в другом. Проявлять интерес к жизни познавание хотя бы..
Я тоже так думаю! Ради сохранёнок! Энергосиков и хотя бы на работу ходить людям помогать и бабло за это получать. А потом кушать горячие штучки и чиллить - ну я ради этого живу да.



Камилла Шакирова
что за энергосики?)
Дружи с природой. В мире людей истины нет.
Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, выбрасывайте их из головы. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Смысл жизни в самой жизни. В развитии. В счастье. В любви. В достижении всего этого.
Смысл жизни в самой жизни. В развитии. В счастье. В любви. В достижении всего этого.
ради познания себя
а если все это появиться , то дальше что ?
Камилла Шакирова
дальше я буду счастлива и перестану жаловаться на жизнь.
Тамара Крафт
дальше вам это тоже надоест или что-то не понравится и будут другие претензии и желания
немного денег должно быть,иначе умрешь от голода.любви нет.счастье-это когда никто не мешает твоей свободе или является твоим рабом.друзья-это сплетники и первые враги.самостоятельность-это счастье.вообще,ссср рухнул и люди ,каждый,паразитируют друг на друге.
Камилла Шакирова
При СССР тоже все паразитировали друг на друге, было много подлых и хитрожопых людей.
Если в твоей жизни не было любви, это не значит, что её в принципе нет. Меня тоже никто не любил, но я знаю, что любовь есть, вне зависимости от того, что я думаю на этот счёт.
Если в твоей жизни не было любви, это не значит, что её в принципе нет. Меня тоже никто не любил, но я знаю, что любовь есть, вне зависимости от того, что я думаю на этот счёт.
Похожие вопросы
- Ради чего жить на свете, если искренней любви в этом мире нет? Кругом только "партнёрские взаимовыгодные отношения"
- Хотели бы жить в таком мире, где не существует материальных ценностей, денег, важны лишь духовные чувтства: любовь, радость?)
- Почему только в стране любви бывает счастье? ++
- Почему все с ума посходили ради больших денег, и друг друга рвут в клочья?
- Ради чего жить теперь? В чем смысл жизни?
- Когда два человека живут в 'своем мире', безумно любят друг-друга. Могут ли они реально видеть окружающий мир?
- Ради чего живут люди которые живут без любви и никого не любят ?
- Почему не можем понять, что жить нужно в мире?
- Ради чего жить на свете, если я неудачница и никому не нужна?? 30 лет, ни карьеры, ни денег, ни внешности симпатичной..
- Женщина одна ...любовь одна... счастья много. Счастье иллюзия, женщин много, любимой нет... Опишите, как рождается любовь?