Психология

Что вы хотите сказать своим аватаром? Какую информацию он несет в себе?

добро и только..
Александра Елисеева
Лучший ответ
Просто красивая картина.
Ни
Ка
Кой
Ава для меня - это состояние Души сегодня и сейчас, выражающее настроение!)

А информацию обо мне несут ответы и вопросы, поэтому ЛК всегда открыт и зачем закрывают абсолютно не понятно)
Ничего. Имя и месяц рождения.
На фото любимая собака и я.
Яблони в цвету... Любимое время...))
Брутальный чел...)
счастье и любоф )
Elena Fadeeva
Информацию о способности уменьшать энтропию окружающего пространства
Почему хочу? Я уже сказал. А кто как понял, я за это не отвечаю.))
Автор не я... А каждый видит что то...

Чёрный квадрат.. Как у Малевича... В нем есть все...
А что мы говорим?... У всех по разному....
Красный квадрат... Квадрат протест... Квадрат настоящего будущего и прошлого...
Квадрат психоделическо актуальной мысли.... Что переплетается в закаулках чёрного..
Айгера Омарова
нежность
жизнь
мир
Елена Глинских
Bitch
Aleksa... )))
не прекращаю осваивать терра инкогнита
Мне дочь прицепила... говорит один - в один:) я не возражаю:) со стороны видней:) ну и рожа... ну ладно... а думал красавчег:))
Прах, всё земное просто прах и обратно в прах возвращается.
Анюта Шаврина А твердый знак, это еще добавка такая, чтобы все поняли что ты мудак!
Руна"Мир".Мир хочу принести.
Только вот не совсем получается..
Хочу вернуть родноверие+учение Христа.
Построить Варнашарму-общество "Лестница на небеса".
https://www.youtube.com/watch?v=9fNzaClI0Ag
тот твой аватар был намного милей
Полина доброе утро
Людмила Стадник Доброе утро, Олеж!)
Я подумаю над сменой имиджа:))
Знать бы что она несёт.
Кто то ставит из-за красоты. Кто то из-за того что хочет показать насколько он крут. Поставили ли вы аватарку или нет. Все это смысла не имеет. Это не делает людей ни крутыми, не умными. Аватар это просто левая фотография. Я бы посоветовал просто поставить свою фотографию или оставить пустое место.