Психология

Что вы хотели сказать своим аватаром? Объясните, пожалуйста, для недалеких и подслеповатых.

Marija M?ller (Bichert)
Ничего, но в происходящем на фото есть много прикольного (особенно если не разбираться в астрономии и прочем вращении небесных тел), прямо по курсу находится "Мыс немецкий",и если смотреть по компасу, то там север. Именно там где заходит солнце. Примерно через четыре часы оно взошло немного правее (всем известно что солнце спит и просыпается в других направлениях, но это север))
Это наверное самый красивый закат который я видел, солнце освещает само себя и немного горизонта, не пробиваясь через свинцовые тучи)
Елена Сафонова
Лучший ответ
что я просто женщина ...от и до и все мужское что может быть в женщине мне чуждо
Marina Nazarkulova
ник: многознающий, аватар-соответствующий
Мне аватар и ник выставила дочь, я тогда ещё ничего не смыслила ни в ноутбуке ни в интернете. Может быть, имея опыт, я бы поставила что нибудь другое,, но менять сейчас ничего неохота - меня ответчики в Психологии знают именно такой.
Наталья Бирюкова Да, менять аватарки мы тоже не любим, пусть нас знают.
Не, я послушаю мнение экспертов
Айсылу Валиева
неформалка. рэперша.
меня мужчина сподвиг... да так и осталось
Olya Zurek
Хотелось картинку, запоминающуюся и необычную и немного характеризующую меня как анимешника.
Madina Toleukhanova
Это как завеса - пейзаж - нечто нейтральное
Сын Анархии.
Своим аватаром я хочу сказать, что я собака страшная.
Tanya Tanya
Madina Toleukhanova Нифига непонятно что изображено.
заперся
в принципе, ничего )
склероз у меня, сам уже не помню)
У меня раньше другая киса стояла. Тоже моя. Но умерла. Я решила, что надо всё-таки живую. Поставила это фото. Мне кажется, взгляд точь в точь мой)
Людмила Шишова
С ником коррелирует неплохо.
Вообще мне говорили на работе и говорят на курсах по маркетингу, так как маркетолог продавец по сути, во всех соц. сетях у меня уже сейчас на стадии изучения должно быть моё имя и фамилия, и скромная, но моя фотография, то есть никаких псевдонимов и котят, цветочков на авотарке, только я, даже на личных страничках… :р )) ответы не в счёт, меня тут нет… ;) XD так же я должна «блюсти себя» то есть не материться и так далее, в общем девочка, девочка такая… ;) потому что работодатели в моей профессии в первую очередь ищут мои личные странички, чтобы посмотреть на меня в целом, что я за человек такой, жутковато, но ладно, пусть смотрят… :)
Что я пятерка

Ю-ХУ
Алена Брюзгина
Что я ласковый нежный, добрый кот. Мурлычу когда меня гладят.
Юлия Костенко
Пустота и ничто
фейспалм
Tatev Nikoghosyan
Я хотел сказать ЕЕЕЕЕ!!! )) Лан, шучу. Нет смысла ставить аватар, когда ты точно знаешь, что эти педрилы забанят тебя через 3-5 минут.)
Канаткуль Кемелбекова Блин а я ставлю каждый раз :D Потому что если есть аватарка - больше шансов что ответят.

Слушай если у тебя тут больше 500 акков перебанили, может быть было такое, что мы с тобой общались, а я щас этого вспомнить не могу т. к. ты ники как перчатки меняешь!
Шо я умный и мозговитый. Старый, мудрый... Ыыыы