Дорогая Анжелика депрессия лечится занятостью! В данном случае можно найти работу - это вполне реально!! !
А где вы думаете можно найти НОРМАЛЬНЫХ женихов? Ей просто нужно общение со сверсниками!
Как говориться слезами горю не помочь!! ! Кстати одна моя знакомая познакомилась с своим будущим парнем, когда пошла в домашней одежде - мусор выносить!
Психология
Дочери 18лет, у неё депрессия-денег нет, одеть нечего, женихов нормальных нет и т.д. Сидит и плачет. Что делать?
Найти работу по душе или по способностям. У меня сын с 16 лет работал. И ничего, потом выучился.
Продайте комп и купите девочке одежку.
Когда с моей дочерью такое случается, я сразу даю ей где то 100 долларов! Помогает безотказно!
Людмила Чурило
жалко что я не твоя дочь.
ни чего не делать, делать - должна она в 18 лет это уже не ребенок не утешайте, не помогайте, не мешайте, можете только носовой платок дать и сразу уйти. Девочка ваша знает и хорошо усвоила один урок как решать свои проблемы слезами перед родителями это конечно тоже способ, но пусть учится хотя бы его но на другой публике.
Пусть навернёт себя в домашних условиях, фигуру вона пусть до абсолюта доводит, дикцию отточит, на шпагат пусть сядет (если вдруг не может)) и всё такое...
Купите ей нормальной одежды
Дайте мне поговорить с ней. Я не психолог но, думаю знаю нужные слова.
Если хотите пишите в личку или на агент.
Мне кажется у нее депрессия.... если она есть не без Вашей помощи.... девочка должна быть одета хорошо это и ваша проблема тоже.... я себя обделяю но мои дочери одеты.... насчет женихов ...это уже зависит от нее.... наверно вам правда психолог нужен.... пусть у вас все будет хорошо!!!!
спросить у неё чего она сейчас хочет. денег? новую кофточку? если она оденет что-то новое у неё женихи сразу не появятся. пусть не плачет а стремится к тому чего хочет
Отправьте ее поработать. . Будут и свои деньги, и усталость ( не до депрессии) И новый круг общения.
Читайте вместе заговоры на богатых женихов.... да нам бы ваши заботы...
Это не совет .
Я, хочу сказать ВАМ, только о том, что, подобных ситуаций в настоящй момент, очень много, их тысячи и тысячи ...
Но, за каждой ситуацией стоит ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ .
И чтобы, давать советы, необходимо понимать кому ...
Пусть что-нибудь по дому сделает-все не просто так сидеть...
Саёра Плесовских-Фахриева
Огород вскопает....время-то посевное...
Пусть идёт деньги зарабатывать.
И правда, купите ей обновки и сводите к стилисту, пусть причесочку сделают, макияж! не может же быть что она ну совсем не красивая и плохая! Просто у нее занижена самооуенка! Может ей заняться чем нибудь.... танцами например.... это и полезно для тела и здоровья и пластика появится, а там глядиш и поклонники появятся! ))
Конечно слова мамы что она красивая на дочь не подействуют, пусть посидит на сайте знакомств, почитает комплементы от парней в свой адрес! Я уверенна, что самооценка поднимится ))))
Так это в любом возрасте так, главное чтоб поплакала немного и вперед. Кому сейчас легко...
если нет возможности учиться то надо идти работать. Я в 17 лет пошла на завод и сама себе покупала вещи.
пусть сама идет работать.
Я в 18 вышла замуж сразу родила 2х детей, училась в 2х институтах (пришлось) - ДЕНЕГ НЕТ!
Я быстренько организовала мужа, он открыл фирму- ничего, щас с голоду не пухнем :)
В 18 ЛЕТ-НАДО ДУМАТЬ САМОЙ КАК ЖИТЬ! А РОДИТЕЛИ ПУСТЬ ПОМОГАЮТ- только, конечно по возможности.
Сходите вместе на "тусовку", а потом за дела ( приданое шить), тут и женихи объявятся!
В 18 лет думать о женихах???! Работать!!!
Саёра Плесовских-Фахриева
Ага, сам работай за такую зарплату! Замуж за богатого олигарха!
Polinka**)) %
Так она жизни не узнает. Только работа. По 15-17 часов в сутки.
Менять мышление и начать что-то делать, а не сидеть сложа руки и плакать.