я сегодня еле проснулась ..
ненавидела весь окружающий мир ...
хотелось взять гранатомет и разбомбить всё в округе ..
дошла до работы улыбнулась и так до конца рабочего дня все 14 часов .. и
до сих пор улыбка не сходит ...
Чего и вам желаю просто расслабтесь .. найдите релакс для себя.... или энергетик. .
прост пробудитесь
Психология
Что нужно сделать, чтобы депрессию как ...сбрило??? Всех ненавижу, не могу работать, спать, общаться и т.д.
Депрессия не зарабатывается за один день, поэтому и сбрить ее невозможно. Отпускайте эмоции, не сразу, но со временем вы научитесь и поймете, что именновас так драконит. С чем-то смиритесь, что-то измените. Никто не может прожить жизнь за другого (С) . И эти эмоции к вам не просто так пришли. Они могут научить вас, а могут просто продолжать портить жизнь. Не можете спать - не накручивайте себя - отпускайте свои эмоции. Вы и ваши эмоции - это разные энергии, и сознательно вы можете освободить их из себя.
И еще. От такой сильной неприязни к окружающим мне раньше хорошо помогала голодовка.
Анна Зуб
чтобы отпустить эмоции придется замочить парочку-другую каких-нибудь человекоподобных животных...
не думать о ней.
депрессия и депрессия - с кем не бывает)
Анна Зуб
уже лет пять на грани взрыва....а вы - не думать...
Перестать сопротивляться и принять происходящее. А затем попробовать отыскать в плохом повод для радости.
На мой взгляд нужно поменять место и образ жизни, ну конечно же если это возможно.... а если нет, то почаще отдыхать от "окружающих", поездки, туризм, ..К сожалению стресс имеет способность концентрироваться....