Психология
Как нужно жить, чтобы не бояться умереть? Какие мысли. отношение к миру, себе, людям и т. д.?
Чтобы не бояться смерти, нужно просто поверить в то, что смерти нет. Душа человека после смерти переходит на другой уровень бытия. Этот факт подтверждают экстрасенсы, ведь они видят души умерших людей. Говорят, что рождение человека более болезненно, чем смерть. Рождение ты уже пережила, так что и смерть переживёшь, как и все мы. Так что живите и радуйтесь - всё будет хорошо!
Смерть – другая мера жизни.
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Для себя ее ты не найдешь.
И одного бояться только нужно,
Куда ты после этой попадешь.
Если был открыт и честен,
Не предавал, не убивал,
И не было причины если
Что бы за дело кто – то проклинал.
Не будет переход тяжелым,
Уйдешь во сне скорей всего.
Пройдешь по коридорам белым,
Но не изменишь одного:
Родных своих тоски – печали,
Для них покинешь этот свет.
Печально то, что мы забыли,
Что смерти – то вообще и нет!
Главное, что бы не просить её, приди же, приди!
отжимайся! это лучше мыслей о вечном!
Забыть о себе....
жить каждый день как последний
живи и не думай о том чего не избежать ни как!
Не врать себе
нус, говорят - не бери грустного в голову а тяжолого в руки ) вообще любой Азарт - это болезнь :-(
Александра Ружицкая
Почему Говорят Штаты это Свободная Страна - Там Крутые Тачки стоят Копейки, можно пойти на курсы пилотов и уже на работу с виражами летать на своем АЭРОБУСЕ ;-)!
Бояться смерти - это природный инстинкт самосохранения. Разве что в глубокой депрессии люди не бояться умереть