Психология
Говорят мысли материализуются, если вкладывать энэргию, визуализировать и т.д. НО! Как быть в следующей ситуации?
Если допустим 2 парня мечтают быть с одной и той же девушкой, а девушка вообще мечтает быть с другим. И каждый из них занимается трансерфингом, работает над подсознанием....Но какое будущие ждёт каждого из них????
Если любишь и знаешь что твоя любовь живёт на соседней улице. Тут можно действовать.... что бы предпочли Вас !!!Может время расставит все точки над "И" и Вы окажетесь для неё единственным и необходимым.
Эти 2 парня совсем не поняли Трансерфинг
Мы не можем управлять чувствами других людей
И навярняка истинная цель не была найдена. А реализуется только она.
Да и важность сильно завышена
А сдесь просто на соперничество похоже, что к трансерфингу не имеет никакого отношения
Могу помочь одному - найти Ист. цель и только исходя из этого подсказать где длают ПРАВИЛЬНЫЕ визуализации
Да и важность сильно завышена
Я думаю, настоящая любовь или влюблённость это покажет время, но вы предоставьте право выбора девушке! Ведь народная мудрость права: насильно мил не будешь.
Вообще в таких делах советуют представлять себе не конкретную девушку. Вот Вы, например, любите какую-нибудь Дашу, или Машу. Вы не знаете, что Вам приготовила судьба. Например, через некоторое время Вы встретите другую девушку, самую лучшую, но Вы об этом ещё не знаете.
Вот поэтому Вселенная не всегда спешит исполнять наши желания.
если они действительно хотят, то девушками будет с одним из них, кто сильнее этого хочет, забыв о том другом. здесь еще нужно учитывать, что нужно не только хотеть, но и делать хоть что-то для реализации своих желаний