Психология

А ПОЧЕМУ Вы думаете, что если раскрыть ДУШУ, то в нее обязательно ПЛЮНУТ? Больше с ней делать НЕЧЕГО? )))

Можно ещё мотать.)
Анастасия Тоняева
Лучший ответ
Да не просто плюнут, а еще и отполощут ))
Юлия Давыдова-Алексеева И кто же эти специалисты по отстирыванию замаранных душ
Не обязательно, но плюнут
И не сразу.
И не в душу.
А в спину вполне.
Люди-то все разные,
есть и такие, кому это просто счастье,
плюнуть в душу.
"И опыт, сын ошибок трудных")))
Ксения Братега
.. ещё с ней можно слиться
только не распутаться потом.
Уважаемый Туз!!! )
Душа раскрываетнся не только для того,
чтобы в неё что-то впустить)) )
Но и для излучения чего-то) )

эээххх.. . не жили вы рядом с Чернобылем....
Можно ещё поцеловать.) Только нужно знать перед кем её открывать.
Аля Литвинцева
конечно есть что.. . с ней делать. просто люди по-другому не умеют, еще не научились, за все свое существование...
Ja tak ne duma`u, tol`ko vot raskrivat` ee nekomu....
Света Касак
Я так не думаю. Надо знать, кому раскрывать. В крайнем случае совершенно незнакомому человеку, если он готов вас выслушать.
*jeanna Pak*
Нечего . Многие именно так ее и воспринимают- как плевательницу.
_Ангел Ок_
Мне в душу плюнуть невозможно.
Просто надо знать того, перед кем раскрываешься
лично я не знаю людей которые раскрываются полностью. что нибудь да останется внутри. Ну раз уж плюнули, значит сам виноват, не разбираешь что, когда и кому надо выкладываться.
Нужно раскрывать душу только самым близким. В таком случае гарантия отсутствия плевка составляет 99 процентов.