Психология
Стоит открыть душу, туда обязательно плюнут?
Впущенный в Вашу душу гость покидает её хозяином...
не стоит!
Сами ответили на свой вопрос)))
с близкими друзьями можно
Это отговорка не очень щедрых людей.
а не общайтесь.. .
:)
..с верблюдами
:)
..с верблюдами
Не открывайте и плюйте в не привлекательную душу.
не без этого
Не грусти, давай в шарики поиграем... развеешься..)
С закрытой душой кому мы интересны...
Айдана Ахметова
Здравствуйте! При открытой двери стало много лучше .Всегда можно просто почитать , приобщиться к образу , созданному собственным мировоззрением ...))) А то ищи -свищи . по Миру в поисках где вы ? .)))

-Ну найдутся -пара тройка, а в основном есть хорошие люди)))
1) Плюнут, если душа похожа на помойку.. .
2) Плюнут те, кто привык плеваться везде и во все.. .
Поверьте, гораздо больше людей, которые считают плеваться - дурным тоном.. .
P.S.
Душа - это интимно, заветно.. .
Зачем же ее всем показывать-то?
P.S.
Душа - это интимно, заветно.. .
Зачем же ее всем показывать-то?
Душу нужно защищать, очищать, беречь. Не ходите нараспашку, если есть угроза вашей душе. Из-за нашей доверчивости и страдаем, а душевные раны залечиваются дольше, если они лечатся вообще.
открывая душу приготовьте пепельницу
А ты знаешь как ее открыть!? !
Гульжан Шарипова
Знаю)
нет не обязательно, чаще отвечают тем же
Дома? ? )) Накажи..
А вы не ловите плевки))
нужно открывать свою душу очень редко. и то только избранным. а чужие могут и плюнуть. они же не знают, что душа бывает легкоранимая.
Если человек чего то боится то он обязательно это притянет.
нетт. А смысл?) ) Если встает такого рода вопрос, то ты должна поработать над своей головой в плане того что у тебя повторяются сценарии, ты одним и тем же людям открываешься (ну лошарам всяким) и каждый раз одно и то же. Грубо говоря ты пока что взаимодействуешь с одним типом людей, разберись почему. кстати твои негативные ожидания, наверняка собеседник чувствует исходящий от тебя негатив, что ты ему не доверяешь, не уважаешь своим недоверием ну вот и получаешь. Так что задумайся кому говоришь, зачем и какой у тебя настрой перед этим и во время этого.