Психология

Если человек открыл душу,почему туда сыпят без стеснения ,да всякого и разного?кто они,кто отсыпает по полной?)

Елена ))))))
Открыл душу для всех нараспашку, а фильтр от всякого хлама и загрязнений этот человек не забыл поставить? Ведь люди очень любят сорить и даже не смотрят кому и для чего. Душу открывают либо Богу либо очень близкому любящему человеку. Для остальных весьма строгие ограничения.

Наверно вначале все на этом шишки набивают, открывая душу для родственников, знакомых, кажущихся друзьями и просто окружающим. А потом долго очищаются от всякого и разного, и им вообще несвойственного и чуждого.
Валентина Полях-Шевцова
Лучший ответ
Раздельный сбор мусора считается одним из прогрессивных способов утилизации отходов, позволяющий впоследствии
пустить их во вторичную переработку.

Для грамотной утилизации мусора необходима его сортировка. В странах Европы обязательно деление отходов хотя бы на четыре части — стекло, пластик, органические отходы и бумага. В некоторых странах Евросоюза жители раздельно собирают до десяти видов различного мусора. Раздельный сбор мусора позволяет использовать большее количество отходов в циклах вторичной переработки, уменьшая тем самым нагрузку на свалки и мусоросжигательные заводы.
Коцына Наталья
Желательно поставить в душе "сито" тогда мусор не попадет
Думаю, они, кто бы ни были, вправе сыпать куда угодно и что угодно также, как вправе любой другой не предоставлять им возможности сыпать в свою "душу".
Оленька О.
а вы как думали? встал в позу-получи дозу. по-другому не будет.. "не искуси"
S.
Saera .
Елена )))))) главное во время сгруппироваться..а то некоторые формы в сё время в одной позе)))
значит человеку пришло время и есть ситлы отработать конкретный грех
Обычно для всех, только мусорные баки всегда открыты!
Каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока,
для того чтобы через него мы поняли что либо в нашей жизни.
Какая разница кто они? Вопрос в том, зачем вы то позволяете?
Елена )))))) а я позволяю?))
Делятся тем, что в избытке. У кого то это хорошее, у кого то гадость.. . Не принимайте плохое....
Tamara Ilyina
Если сыпят, то значит ты это позволяешь. Никто не может обидеть кроме тебя самого: это ты позволяешь негативу действовать на твою психику. А те, кто сыпят не более чем отблеск луны в луже, по которой проехал несуществующий автомобиль...
Айнур Аслан
Елена )))))) А я позволяю?))
Они шакалы, которым надо самоутвердиться за счёт вас и отвлечь внимание от своих недостатков или пороков.
Учителя.
Елена )))))) и много ВАМ отсыпали?))
Просто много таких людей которым плохо, когда кому то хорошо .