Психология

Что делать если ради некого и нечего стало стремиться?

Где искать новый смысл чтобы идти вперед?
Есть одно хорошее правило, по которому я действую. Нужно ставить самую невыполнимую задачу. Честно скажу, Вы ее не выполните, но Вы очень удивитесь, что проделали для достижения невыполнимой цели.
Наталья Зелиг
Лучший ответ
Ольга Сергеевна Я очень удивляюсь что я смог проделать, но я хочу продолжать делать как это и было выше предела. Но как только я начинаю я останавливаюсь, хотя раньше этого не было, я остался один и будто нету смысла в завтрашнем дне, ведь он будет такой же как сегодня
в отчаянии или в вдохновении
Ivanna Medvedeva
все для других было - попытаться перестать быть для других.
Надо ждать. Смысл найдётся.
Жулдыз Жубаева
не спеши!
отдохни!
отдыхай до самого последнего вздоха, и смысл найдётся!

через это прошёл каждый 20-летний парень!
Я давным-давно все делаю ДЛЯ СЕБЯ. Ну и для ближних, конечно. Но все же в первую очередь для себя. Хожу в парикмахерскую, покупаю обновки, ставлю планку в работе, занимаюсь благотворительностью и т. д. исключительно ДЛЯ СЕБЯ. Потому что МНЕ этого хочется и МНЕ это нравится. Попробуйте, возможно вам понравится.
Moldir Baigenzhenova
Ради себя!!!!
я бы хотела бисер метнуть... но только поняла. что ты свЫнья. могу токо поржать.... само... само.... токо не факт. что сможешь....
ээх.. заработаю я уже когда-нибудь на бэху
Смысл в нас самих.
Отдохните
Поешьте
Вспомните положительное.
Займитесь делом и все уладится.

Цели не пропадают - они всегда лежат всё время рядом, просто их не видно под пылью )) (С)
Это временно. Сходите на досуге в хоспис, сразу полегчает
Так и не стремитесь, живите просто, без изыска. )
И кстати, важно определить - что для тебя значит слово вперед? Когда определишься, составь план и начинай выполнять пункт за пунктом.
Найди новую цель. Не останавливайся. Возьми в мечту что-нибудь сложное, но интересное. А для этого надо пробудить заинтересованность к миру
Marina Doroshenko
Надо работать над собой и смысл появится
Стремиться нужно только ради себя