Психология
Что делать, если больше некого любить?
приказать ямщику, не гнать лошадей
Себя.
Как? А себя?
себя надо любить,
а уж потом остальных, как самого себя...
если вы себя не любите, то как остальных то любить собираетесь?
ЛюбИте кошек)
Да ладно!
Всех перелюбил?
Юлия Иванова
да
себя люби
Как некого? Ни одного принца нет - только нищие попадаются?
Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня».
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь». Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня». И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня». Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.
В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня?» А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»
Любить книги)
Отпуск Жизни !!!Тоже нужно.
Suis quaeque temporibus, проще говоря, значит еще не время... или уже...
Переживать, мучиться, томиться, страдать,
обязательно делиться своими чувствами со всеми окружающими,
а в первую очередь нужно написать об этом в интернете.
завести большую собаку типа лабрадора и любить её, и собака в ответ будет любить вас
Пойдите далеко на природу и поймете, как она ждет и любит Вас и оттаете.
любите ёжиков они вкусные.
значит "больше" уже и не надо, попробуйте качество поменять