Психология

Что делать когда всё есть и некчему больше стремиться?

))))когда все есть нет вопросов... то, что ты называешь все... это только часть... будь осознанна здесь и сейчас... ты сама все у видишь... сияй))))
Людмила Шаталова-Назаренко
Лучший ответ
Это очень хорошо, скорее всего вы уже поняли, что жизнь на самом деле пустая, мнимую ценность ей придают желания загруженные в нас извне, точнее момент наполнения этих желаний, т. к наполненное желание мертво.
рекомендую посмотреть тут : http://www.kab.tv/rus
там есть ответы
А кто сказал, что стремиться нужно только к материальному? И разве стремятся только из-за материального? вот подумайте, г-н Юдашкин - у него что, ничего нет? и он работает, творит, созидает только для того, чтобы было все? я недавно прочитала статью о Дарье Донцовой - она имела все, а писать начала после тяжелейшей онкологической операции, находясь в больнице, практически - между жизнью и смертью, для чего?
Пишется: "не к чему"))) Так что, Вам ещё есть к чему стремиться) ) и перед словом "когда" нужна запятая))
Ольга Чикаго
Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным — значит убить себя.
да.. . трудно быть богом
а этот вопрос не попытка конкретизировать стремление которое все таки есть?
представьте, что завтра у Вас всего этого не будет. и будьте благодрны жизни, что это у Вас еще есть.
Это временно. Пройдет. В матрице души есть программа ее совершенствования - она Вам не даст спокойно ни к чему не стремиться...
Я Вам искренне завидую, и в то же время сочувствую!!! Стремиться всё равно надо к чему то! Просто наверное осенняя депрессия даёт о себе знать...
Kora Kora
такого не бывает....
Совершенству нет предела, саморазвиваться)
Значит, одна жизь фактически прожита. Нужно что-то резко поменять, и начнется новая. А там-простор безграничен.