Психология

Так неохота что-то делать и жить, что-то узнавать новое в этом мире, к чему-то стремиться,интересоваться. Что делать?

Ни к чему не тянет. Нет никаких желаний. Нет цели. Нет света в конце тоннеля. Нет мыслей, нет поставленных задач. Нет интереса к жизни. Совсем плохой. Я умер. Что делать? Как вылезти из этой ямы?
ляг поспи и все пройдет
Кристинка Першукова
Лучший ответ
Поможет только одно - надо очень сильно захотеть...
....поищи причину этого состояния....
Посиди пару дней на "Ответах" все как рукой снимет.
Elena Nortan
Влюбись
Елена Крипец
Душевная слабость, как и физическая - преодолевается только путём усилия и борьбы. Сердцу, как и мышце - нужно движение.
И как бы нам не было плохо - мы выбираемся из этих "ям" только концентрацией воли. Возможно, с нами случится что-то хорошее - и это вдохнёт в нас жизнь, - но: ничто, кроме нас и нашего мужества, не одолеет эту квёлость и рыхлость сердца.
Нееет. Тут всё не так. Что за нытьё? Ничего не хочешь? Значит не пиши в инетет ничего, а раз уж написал, то значит сделай одолжение раскинь мозгами и пойми, раз пишешь и задаешь вопрос - то уже чем-то интересуешься, а раз до сих пор не повесился, то жить ты всё же хочешь. Так вот что заканчивай ждать поощрительных ответов плана: ты должен жить или Ты кому-то нужен.
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё. Дерзай.
а зачем вылазить, на данный момент у меня точ така же ситуация. Но это плохо тока для моих близких. но не для меня. А вообще стоб привести себя в чуства надо разозлиться. Как следует, на кого-то или на себя.