Психология

Просидел 6 лет за компом

Короче круглые сутки играл в игры, отстал от жизни, с
тал замкнутый, щас вот жить захотелось, но как то тяжело. Как быть? Еще я стал дрищем, так что девушки нету, да и общаться я разучился с ними. Правильным ли будет решение отказаться от компа (недели 3 не играю, только телефон) на год и тупо сидеть весь год дома, чтобы хоть как то придти в себя, подкачаться? Я до компа всегда был веселым, было много друзей и подруг, а щас ничего нет. Мне 22
Лет 10 посиди.
Екатерина Алёхина
Лучший ответ
9сидю, но ужо ахалонуло чуток))
Начни с первых шагов, как детки, главна не брасайси в жисть, как в омут.
В семье вам все подскажут. Они же допускали все это у вас, им вас оттуда и выводить.
Nadya Popovich
а как насчёт поступить, получить образование, найти работу? там и реальная жизнь подтянется. да так резво подтянется, что потом от неё не убежишь.
просто не злоупотребляй, не впадай в крайности. Не сиди сиднем но и не отказывайся. Думаешь человечество 60 летней давности когда у них появился телевизор сиднем не сидело. Да они без телека дом не представляли. Время идёт, теперь компьютер. Никакой разницы... человеческая природа.
Был у меня один знакомый.. Любил играть в комп. игры. А его маме это не нравилось. Так он настолько заигрался, что грохнул маму, положил её в соседней комнате и продолжил играть. Пока соседи вонь не почуяли и не позвонили куда следует. Хочешь так-же? Продолжай играть :-)
Дарья Царёва
Недавно была статья - в одном НИИ нашли заброшенного человека который 20 лет играет в Цивилизацию и никуда из НИИ не выходил
Айжамал Темиржан И как он не умер?
тролль))
Мария Иванова
Жиза. Лучше не сиди дома. Со скуки опять будешь играть.
***незабываемая *** А че еще делать? У меня нет желания что то делать, вообще забил на все
***незабываемая *** Да и не собирался я просто сидеть, в планах всю энергию спускать на турник с брусьями, комп думаю отдать кому нибудь, а дальше видно будет
А вопрос в интернет запустил? Масло масленое..
Сколько раз подтянешься, дрищ?
а я вот тоже иногда люблю сидеть на диване и ничего не делать два года :D
но не в этом суть. хочешь девушку?
попробуй пойди в кафе или в парк, и познакомься с кем то

выходи из зоны комфорта и привычек)
ах да, если ты любишь играться на компе, то не ограничивай себя полностью, токо хуже будет
[B
[ Beyb@] *
не думай а попробуй
Правильно сказали. Если нет замены (новой увлекательной привычки), то обязательно вернешься к старой привычке. Чтобы не было соблазнов, нужно держаться как можно дальше от всего привычного (помещения, вещей, людей, идей), потому что именно "всё привычное" создаёт, закрепляет и восстанавливает привычки, а не сила воли.
Лю
Люба