Психология

В отношениях около 6 лет. Вместе живём 3й год, не в браке. Недавно моя мама будучи в гостях решила с ним поговорить, но...

ему разговор не понравился, тк она задела его мужское достоинство (разговор был при мне, мама была очень тактичной, и извинялась, буквально после каждой фразы, но тем не менее.. ) (разговор был на тему того, что не тратит деньги на еду и в течение года не ремонтировал кран/не вызвал сантехника). Теперь, он говорит, что от его любви осталось слишком мало, поэтому в качестве жены, он меня не видит, но при этом он изменился, финансовый вопрос взял на себя, весь такой нежный, ласковый уже месяц. . Как быть? Очень его люблю, дождалась из армии, прошли вместе и финансовые трудности и болезни. .
***t_@_T_@_R_K_@ ***
Если мужчина в первый год совместной жизни не делает предложение, он его вообще не сделает.
На будущее возьмите на заметку и не стройте иллюзий. Он с Вами живёт только по привычке, пока не нашёл лучший вариант.
Сусана Халикова
Лучший ответ
Ну извините - жить за счет женщины- он альфонс, а когда ему на это тактично указали - от его любви, видите ли, мало осталось.. . В качестве жены не видит - это он дает понять, что в любой момент может свалить: увидит какую-то другую бабу в качестве жены - и до свиданья, милая.. . Не думаю, что Вам надо поставить вопрос о браке: он свалит ещё быстрее.. . Лучше расстаться с ним. Тем более, что за 6 лет отношений не появились дети.. . Он и не планирует постоянной семьи с Вами...
Ваша ошибка в том, что Вы допустили интимную близость с ним до того, как вступили с ним в брак. Этого не нужно было допускать.
То, что в качестве жены он больше Вас не видит - следствие именно этой ошибки.

Как Вам теперь быть? Нужно первым делом покаяться пред Богом (на исповеди) в том, что сожительствуете с тем, кто не является Вашим мужем, и постараться исправить положение: сказать, что больше так не может продолжаться, и если он не хочет вступить с Вами в брак, то вынуждены будете его покинуть - поскольку легкомысленные, поверхностные отношения Вас уже не устраивают: надо бы подумать о ребенке (а ребенок должен родиться в полной семье.. . или можно усыновить или удочерить кого-то, когда будет создана семья - никак не раньше) .

Если он любит Вас, то захочет, чтобы Вы стали его женой (это же естественно для любящего человека - быть всегда хотеть рядом со своею избранницей...) . А если он лишь использует Вас в своих целях, тогда вас ждёт разрыв - будьте к нему готовы. Ведь, его теперешняя нежность может быть и уловкой, при помощи которой он удерживает Вас рядом, хотя не желает вступать в брак с Вами (поскольку он достаточно хорошо знает, чем Вас можно удержать, не вступая с Вами в брак).
Varduhi Brutyan
Нежный ласковый, но говорит, что не любит? Как это понимать? Пусть определяется и не валяет дурака Не тяните время Возможно с другим устроите жизнь
Не надо было до брака жить вместе
***t_@_T_@_R_K_@ *** Ну, кто ж знал..
ВЫ к нему относитесь, как к ребёнку ещё и маму просите с ним поговорить, хорошо хоть в дневник замечание не пишите. учитесь справляться своими силами и никогда не вмешивать маму в свои отношения с мужчинами.
Галина Галина
Он скоро уйдет.
Мотузова Яна
Глупость сделала ваша мама. Лезет не в свои дела.
{...аминочка ...}
***t_@_T_@_R_K_@ *** Я попросила. Потому что он меня год не слышал
Да! Если он близнец, то сразу же ему в жопу укроп всунь и все дела. //Рецепт "укропа".Красного перца -немеряно, настойки перца на скипидаре - немеряно, проваренного красного перца в масле растительном - немеряно. Предварительно обезжирь его задницу бензином - так ему соображать лучше будет. //Не забудь открыть дверь и ватные тампоны вставить в уши - себе.
***t_@_T_@_R_K_@ *** аххахах)) ) нет, он дева..
Инфантильный еблан. Ладно, подскажу, пиши на почту.
Elena Belousova
Надо чтобы мама поговорила еще раз)))
любовь зла полюбишь и козла
что же победит слепое чувство или здравый смысл
запасаемся попкорном
Глупость. Зачем Вы попросили? Мама-Тут вообще не должна Косатся. Ваши отношения-А не Тёщи. (Мамы твоей) Вы испортили чувства Человеку, и почти что чувств к Вам он не испытывает. А то и видно! Я бы тоже так Потеряла Чувства. И вообще, что Мобильного телефона нет, не Можешь сама позвонить Сантехнику (Прости, но почему ты реально не можешь?!)..
Н@стюша ;)
***t_@_T_@_R_K_@ *** не могу, потому что это мужская обязанность.