Психология
Скажите, а как женщине оставаться всегда для мужчины красивой и интересной, когда они уже живут вместе например 6 лет и
более?)
Женщины заблуждаются придавая красоте абсолютное значение. Красота это одно из качеств "товара", который все "продают" на социальном генгдерном рынке. Придайте товару дополнительные качества, и "покупатель" потерю внешнего вида простит. Ну если вы конечно не "букет цветов" который только для красоты, а "производитель" каких то практических благ....
Ты станешь некрасивой за такой срок ? :)
Милашка Я Твой Секрет
6 лет и болле) тор есть через 10, 15 и т. д
Я столько не жил вместе.
Работать над собой.)
Разрешать ему ходить налево, чтобы он сравнивал и понимал что ты лучшаяя.:)))
Заниматься тем что ему интересно. Интересы его поддерживать, книги читать а данном направлении. больше смотреть познавательного, а не мистики и мыльные фильмы/сериалы.
Объем большой к примеру если ему нравятся шашки и
Изучайте и играйте вместе в шахматы, потом можно подключить го, сегги. Я привожу пример. Можно точно так же сделать выводы из его интересов и расширить ассортимент (круг). Поддерживая то что ему нравится и аналогичные.
Самое главное тут поддержка его целей и интересов, уважение к этому. А не равнодушие и проявление без участия. Ещё хуже когда это оскорбляют или обесценивают
. Это как плевок в лицо. Удар по гордости и достоинству.
А если вы говорите например я займусь с тобой сделай мне то.
А потом он вас я сделаю то что ты просишь сделай для меня это. То торговые отношение выстроили вы .
И не забивать гвозди на то что обещает е. Те. он вас попросил. А вы к примеру взяли и забили.
А потом обижаетесь когда на вас забивают.