Психология
Если я в 23 года ни разу не держался даже за руку девушкой, это совсем ненормально?
Я их очень боюсь и стесняюсь, постоянно краснею в метро, видимо я настолько скован, что девушки проходит я смеются надо мной. Что мне делать?
Ненормально - это сказано слишком. Малюсенький комплекс - да. Боятся девушек (если они не шахидки :) ) не надо, стеснятся тоже не стОит. Научитесь быть раскованней и свободней, и главное - любите себя таким, каковым вы являетесь. Все комплексы - в нас самих отражаются, это значит, что в первую очередь вы стесняетесь не девушек, а себя, подсознательно избегая с ними встреч. А этого делать не надо. Вокруг полно хороших милых девушек.
во-первых, охотиться на девушек в метро - это плохая идея. поймаешь максимум сифилис. во-вторых, у тебя что, сестры нет? ты же татарин, у тебя родственников должно быть море. . что, даже двоюродной сестры нет? иди с ней пообщайся, увидишь - такие же люди, как и мужчины. точно того же хотят и точно также живут. разве что за внешностью больше следят, в остальном - никакой разницы.
Забить на девушек. Мастурбировать.
Достигать успехов в работе, творчестве, финансах, и других областях жизни.
Ненормально, когда Вам стукнет 70 лет и Вы будете масляные взгляды бросать на 23 летних девушек... вот тогда девушки будут проходить и смеяться над Вами
у тебя все будет в первый раз, тебе щас пол страны завидует.
почитай книжки соответсвуищие. ты ничего не теряешь, девушки тебя не покусают. для начала чтобы перебороть стеснительность можешь начать общатьсся в соц. сетях, на сайтах знакомств, в чатах. просто общайся. очень много общайся. все пройдет, главное взять себя в руки и упоором работать над собой. уверена, что у тебя есть много сторон, которыми можно хвастаться перед девченками !
Нужно немного расслабиться и быть собой)))