Психология
когда начали жить отдельно от родителей с какими трудностями вы столкнулись?
Как правильно рассчитать деньги)))
Денег стало не хватать. Пришлось экономить.
Очень скучали друг без друга ( со временем привыкли, конечно, постоянно общались по телефону и приезжали в гости) , потому сложнее всего было привыкнуть к тому, что птенцы однажды покидают свои гнезда.
Есть семьи, в которых прекрасно уживаются несколько поколений, счастливы и дети, и родители, и внуки, при этом хозяйство может быть, как общим, так и вестись отдельно, не зависимо друг от друга. А есть варианты семей, в которых молодым противопоказано жить с родителями, потому что те либо давят морально, устанавливая свою модель брака, унижая порой зятя ( невестку) , не уважая их выбора, нарушая интим, и внося раздор между детьми, либо создают зависимость материальную, которая не позволяет раскрыться потенциалу молодого поколения и стать самостоятельными... Бывает, что живут вместе, потому что нет других вариантов из- за разых причин, и ненавидят друг - друга или дружны, и остаются друзьями после разъезда... А трудности испытывают только до более тесного знакомства, пока " притираются" др. к другу, не привыкнут. С кем больше проводишь время, тот и становится ближе. Когда присутствует уважение к старшему поколению, и - наоборот, то и вместе живя, и разъехавшись, можно жить в мире, и помогать обоюдно, если возникнет в том нужда.
родители от меня отказались. Живем в соседних дворах встречаемся, они даже со мной не здороваются. Мать всем знакомым про меня и мою жену говорит всякие гадости.
не ощущал трудностей
трудности у тех, кто достигнув брачного возраста не вырос из " коротких штаишек ", в психологическом плане в первую очередь .
Что все нужно покупать самой, от зубной щетки до мебели.
Вести хозяйство без ошибок не удавалось (я городской сразу в деревню с женой) короче ЖОПА.
Мужчины толпами... .
Приставали конкретно. Видели. что без родителей
Все надо самой делать-а я ничего не умею (как оказалось)) )