Психология

Я вот поняла одно что я умна не погодам в свои 25 лет вот только почему то денег мало, что я не так делаю?

Anara Edilova
Гиви гоу брить бороду))).
Вера Мисюра
Лучший ответ
Anara Edilova ШЬЬЬЬ борода еще не отросла!
Очень часто ум обратно пропорционален количеству денег. Так что всё у Вас пока правильно.
&len Sherry&
умна не по годам. вам 25, а умны на 10 лет
Хочешь заработать? Ю лайк адаупт видео?))
Может не так умничаешь?)))
М4
Маlеnьkое 4Уdо
Все умніые люди ленивые, потому что интуитивно сознают, что на самом деле все фальшивка, и на самом деле в сознании никакой движухи нет. Это как в телевизоре на экране или как ночью в сновидении - машины ездют, самолеты летают, люди целый день бегают туда-сюда и ты вместе с ними... А что на самом деле движется?
Весь этот мир - лишь твой ум, и ты его создаешь, играешь в нем и страдаешь от него, линейно.)))
не так обделалась, не так сидишь, не так свистишь
В чём ум проявился?...)
Точно мужик... И чего вам за понт под девку рядиться?
Anara Edilova Ты на вопрос отвечай а то брюнетка обидеться.
..не все сразу..)
Запросов много.
Умная, но бесстолковая.
Кристина ^^
Все просто. Умным мало быть, для этого надо что то делать.
Если вы не знаете что делать, значит не так уж и умны.
А если знаете, но не хотите, значит толку от вашего ума не так уж и много.
Нужно уметь продавать свой ум
Наверное, недостаточно мудры, чтобы ими распоряжаться:)
ищи жениха богатого
Anara Edilova А не дурака усатого?!
Количество денег и наличие ума напрямую не связано.
Anara Edilova Связано не связано.
Не согласен со "Стариком". Знания и ум разные вещи. Можно быть умным и не знать столицу своей страны. Можно быть умным не умея читать. Чтоб заработать деньги нужно обладать знаниями, а ум нужен чтоб эти знания применить. Но наличие знаний и хорошего ума это ещё не гарантия успеха в материальном плане. Есть ещё множество факторов мешающих "заработать" деньги.
А я стою на учете в психдиспансере и в наркодиспансере а денег жопой жуй, не знаю куда деть.

Наверное ты когда ищеш работу думаешь побыстрее устроиться и соглашаешься на первое гавно что тебе предлогают, лиж бы работа была завтра, а надо не соглашаться