Психология

Как понять эту женщину-красивая, умная, 36 лет, хочет родить второго ребенка от женатого человека?

Лиза Сохоневич
Родить от женатого мужчины___вот так вот простенько и ненавязчиво При этом не задумываясь что чужое гнездо разоряешь Не осуждаю, нет Но за все придется заплатить
Oksana Ckoropupova
Лучший ответ
Лиза Сохоневич Добрый день!
Вероятнее всего - такая любовь, переходящая во всепоглащающую страсть...
Не видит она в подобном эмоциональном состоянии никаких иных людей вокруг...
И самое главное - и не желает замечать...
Лиза Сохоневич Я не понимаю ее
не умная, точно...
Руководствуется тем, что муж ей нафиг не нужен.
Элементарно!)

Она рожает из-за материнского капитала!

Сейчас масса таких женщин!

Кроме того, она может алименты срубить с отца ребенка или от семьи его отбить!

Типичная расчетливая стерва, которая, халявные деньги и себя больше всех любит!
Лиза Сохоневич Юля, материнский капитал ей не дадут Его дают при условии двух родителей
Причин она себе может напридумывать сколько угодно... На самом деле-причина одна... Дура она...)
Лиза Сохоневич Да не дура Она мне нравится! Но страшно за нее
Любит его.
И он, вероятно, тоже хочет еще одного ребенка.
Наташа )))
есть у меня такая женщина знакомая. =))) Тоже карьеристка. И тоже говорит что хотела бы просто родить второго ребенка, просто для себя. =))) Думаю это просто такое непризнаваемое психологическое расстройство, которое вызывает чрезмерная занятость и одиночество.
Хакимова Лилия
Екатерина Оковитая Какое одиночество? У неё уже есть ребенок и любовник, какое же тут одиночество? Не выдумывайте бред про болезни, если Вы не врач...
уже не умная)
Ее понять нельзя потому что она не умная...
Женщин вообще трудно понять... не пытайтесь )
это её проблемы
Какие же все "умные", елки-палки. Какое право вы имеете обсуждать личную жизнь другого человека? Копаться в причинах её поступка? Страшно Вам, а что страшно, если она умная, обеспеченная женщина? Сама разберется
У меня была знакомая, родила второго ребенка от женатого в 38 лет. Красивая, умная женщина. С мужчиной рассталась в итоге, но в жизни ребенка он принимает участие. У нее сейчас новая любовь. Вывод - счастливая женщина, профессия есть, двое прекрасных дочурок, и любимый мужчина.
И что же тут страшного? Вы не за нее боитесь, а элементарно не можете понять то, что так сильно выбивается из ваших же рамок.
Лиза Сохоневич Что же Вы так категоричны? Это не говорит о вашем сострадании к людям в подобной ситуации Если интересно мнение людей по этому вопросу, что в этом плохого? Это категория "Психология" ,на ней как раз подобные ситуации и разбираются Никто же не указывал пальцем конкретно на человека Тут все ангонимно
Скрывает истинную причину.
ну да. надо было посоетовать подождать мужа еще лет 15 когда уже и детей то рожать будет поздно
Гость.

Моя мама родила меня в вашем возрасте, зная, что никто с ребенком ей не поможет. Не могу сказать, что мне не хватало отца и я выросла в чем-то ущербной.

Мария.

Я встречалась с женатым 12 лет. Про развод речи не было, он сразу сказал, что не разведется. В 27 сказала: или рожаем ребенка, или я рожаю от кого-то другого. Он сказал: рожаем. Когда сыну исполнилось 3 года, он ушел от семьи. Живем счастливо уже 6 лет, и у нас родился еще один сын.
Кира Гараева
Пусть рожает и воспитывает, если есть такое желание, и главное - возможность.
И не Ваше дело её судить. Надо своей жизнью заниматься и себя менять, по возможности. Когда начнёте - увидите, что проблем непочатый край и желание критиковать пропадёт.
Лиза Сохоневич Я никогда и не осуждаю Мне просто страшно за нее
Руководствуется любовью и, возможно, нежеланием выходить замуж.