Психология

А вы ради новой любви ушли бы из семьи?

Нет.
Елена Мерзлякова
Лучший ответ
Я не ушла, на то было много причин.
Ольга Дорофеева Привет, Наталья!
Ради новой не уходят, уходят от ушедшей старой ..))
Katya Daiman
нет, моя семья всегда со мной, я не могу ее терять
Была такая ситуация - любовь была, но измен не было: я из семьи не ушла, у мужчины тоже была семья - я не позволила разрушить наши семьи.. . Вскоре так вышло, что я с семьёй уехала на жительство в другой город - всё разрешилось само собой...
Lessya Lessya
Нет - партизанила бы
да) если б точно знала что это любовь) а не увлечение
Не знаю.
У меня нет семьи:)..
Юлия Лобода
Любовь бывает только одна. Не бывает новой или старой.
Асель *****
было дело. ниче хорошего не вышло. ни любви новой ни семьи
Я Корчагина
Нет.
Ольга Дорофеева Приветик, Любава))
Возможно. Почему говорю не утвердительно, потому что я ради любви ...не смогла разбить семью... одно только слово и...)
Ольга Беляева
нет потому что это была бы не любовь а так увлечение. .
я скорее семью не смогу завести без любви ))))
я умею совмещать))
Юлия Луцкина
как уйдешь, када смирительные трусы одели. насильно. и кормить стали хорошо.
Ольга Дорофеева Вот это правильно)))))
К Вас. Да.
Эти игрушки для очень богатеньких Буратино.
Нужны деньги как минимум на ещё одну квартиру.
Зоя Рязанова
там где нет любви. следует просто пройти мимо
а потом ради новой любви от тебя, к примеру ?)
Татьяна Коршун
Я уверена, что у меня такого не случится.
Если есть семья - не должно быть места новой Любви.
А если семья разваливается, то сначала надо развестись, а потом по-новой влюбляться)
Ольга Дорофеева День добрый!
Дети всегда с мамой остаются. Из семьи обычно мужчины уходят. Если бы я влюбилась в другого, будучи замужем, я бы не смогла врать, и призналась бы. . мужу. У меня не было такой ситуации, но мне кажется, что я не стала бы хитрить. . Это очень сложный вопрос вообще-то..
Елена Когтина
Незнаю на всё воля божья .может закрутить так что полностью голову снесёт а может и нет
Нет
нет
Человек имеет право на любой выбор .Главное потом не корить себя за него.
Если это истинно любовь, то надо уходить - жить во лжи аморально и тяжело до крайности по отношению ко всем.