Психология
Вы способны ради большой любви разрушить чужую семью?
Нет... Я брезгливый...Зачем мне чужая баба ,если полно свободных... )
Давно-давно в своей ранней молодости была влюблена со школы в одного юношу, но он женился... Шло время я уже и школу закончила, и замуж вышла, и дочку родила... И столкнула жизнь с этим человеком... Могла разрушить семью,любовь на тот момент ещё не сгорела в сердце, но не стала... Ходила в гости к его маме, дружила с его сестрой... А он потом разверля все равно... Но что Бог не делает,все к лучшему... Не жалею, счастья бы не было, просто была детская влюбленность,которую надо было пережить...
Стала бы разрушать... Нет конечно, насильно мил не будешь... Когда есть сильные чувства, то они срывают так, что мир перевернешь и будешь с тем, без кого жизни не представляешь...
Избави, Боже. Зачем? м.б. "любовь" без обязательств. Просто нашли друг-друга. Завидуете? У обоих семьи. Все хорошо. Но что-то связывает. Никаких пошлых денег. Так бывает.
Cветлана Махамбетова
Тогда это уже не семья.
Оксана Быкова
Прекрасная семья. Не рассуждай всуе.
нет
Если семья крепкая её не разрушишь.
хех....вспомнился старый петросянник:
"мама, я полюбила радикала!" - "ради чего?????"
а если серьезно, чтобы вдуть бабе, вовсе незачем уводить ее из семьи
Невозможно разрушить разрушенное.
Здоровую семью не возможно разрушить.
Её разрушает член этой семьи.Его выбор.
слово "любовь" здесь не уместно
Вы способны ради большой блудной похоти разрушить чужую семью?
Нет
«Разве вы не читали, что в начале Творец создал мужчину и женщину и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и двое станут одним целым“? Так что их уже не двое, но они — одно целое. Итак, что Бог соединил, то человек не должен разделять». ( Библия)
Любовь никогда ничего не разрушает.