Психология

Как понимать ситуацию,когда при создании новых отношений пояляется бывшая(ый) из прошлой жизни и начинает мешаться?

Все точки над - И- не поставили с бывшей--
вот и появилась!
Обычно -- только от этого.
Anastasia Mihailenko
Лучший ответ
Придется с ней серьезно и откровенно поговорить, чтобы устранилась
это закон_подлости_
так бывает__
если у бывших_не сложилось__
Миттельшпиль
Осознала, пожалела, захотела.... всё просто
собака на сене, мы, женщины, так устроены. крепись
М*
Марина ***
Мне кажется что тут и понимать ничего не нужно... смотря с чьей стороны исходила инициатива)) )
Если со стороны "БЫВШИХ"...то вопрос всегда легко решается... Одним простым движением (может человек слова плохо понимает) я в данном случае про мужской пол "бывших"
Если инициатива исходила с другой стороны... то делайте выводы... и чем скорее тем лучше)
А вообще создавать двойные ситуации... это плохой тон)
конечно же я не про вас лично... а про ситуации которые вы указали выше.)))
Вера Трегубова
Карма вмешивается и призывает к действию вернуться назад и допрожить или доосмыслить причину этой встречи. Осмысленное исчезает за ненадобностью.
Маша Кулемина
Марина Руденок Вы разбираетесь в кармических связях?Я охотно бы с вами пообщался!))
найми дектива пусть собирает компромат ))))
Динара
Но ведь это же в прошлом уже. Хотя может ей ( ему) дать шанс, но это их дело
Жадность)))
да пошлите её подальше и все а новой все обьясните тоесть правд про бывшую скажите
Lilia Otto
У вас к новой партнерше более глубокие чувства угадал чем к бывшей ()или от у того человека от лица которого вы спрашиваете)?
Ольга Кузнецова Да надо было от одного лица вопрос задать-просто такая ситация распространённый для обоих полов-хотелось обобщить тему
понимать надо так, что какой-то козёл (за) когда-то расстался с твоей нынешней второй половинкой, а теперь когда у половинку всё слава богу налаживается он (а) вдруг понимают, что они жить без неё(го) не могут или чувство собственности взыгрывает...