Психология

если 3 года одна и новые отношения не хочется даже начинать,понимаю,чтто это не правильно...

и всему свое время ...но в один день я осознала,что мне просто становится не интересно ни общение ни молодые люди может потомучто много проблем и их кроме меня не кому решать....
в душе что-то давно сломалось...и нет мастера который починил бы меня...
хочу начать жизхнь сначала, как забыть всю боль предательство,измены,непонимания?как простить людей,которые чуть до могилы не довели... и я 3 года здоровье не могу восстановить.. как простить?
в тоже время понимаю,что без опоры в этой жизни очень сложно и так не должно быть... не надо зарывать себя в яму....
попытки простого общения с новыми парнями приводит только к старым ранам....и апатии....
Все отношения были, чтобы вы разобрались в себе, четко поняли-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ. Теперь, согласитесь, вы гораздо лучше понимаете что вам надо! Так что все нормально " Осталось простить этих парней, поблагодарить мысленно за помощь и идти дальше с легким сердцем! Только тогда получите то, что хотите .Удачи вам )))
Tatyana_889 Tatyana
Лучший ответ
хватит прошлым жить
вспоминать грустить
ближе к идеалу
всегда стремилась ты быть

образ радужной краской
лексикон из наук
но за красивою маской
всегда скрывался паук

твой победный вид
твое имя как с неба гром
но кто в тебе сидит
скоро сгинет -таков закон

любишь ты себя
я люблю свободу
и победив меня
ты проиграешь другому

sl
Ирина Никишина
У Вас самая настоящая депрессия -- не та, которая тут у каждого второго, а та, при которой нужна помощь специалиста. Обратитесь к профессиональному психологу, иначе дальше будет хуже.
Попробуйте изменить себя. Начните относиться к парням по другому. Как ? -Поэгоистичней....
"3 года одна", это Ваша жизнь и Вам решать с кем быть и что в ней делать. Скорей всего, Вы одиночка ( и это не есть плохо!) , такие люди как Вы однолюбы. Чтобы подобрать вторую половину, Вы рассмотрите её со всех сторон и взвесите все плюсы и минусы. Всё будет, нужно лишь уметь ждать. Что касается прощения, всё зависит от Вашего желания, хотите ли Вы кого-то простить или нет. Порой можно дать второй шанс человеку, но если человек сделал один раз больно, он сделает это снова.
Полина Исаева
Мне кажется, что дело может быть еще в том что в человеке должно быть и духовного и земного в необходимых количествах! А когда земное превышает допустимые нормы то тогда господь и хочет призвать к своему вниманию человека! И это может сопровождаться не очень приятными последствиями, пока человек сам этого не осознает! Иначе только будет хуже! Конечно прошу прощение, может это вы и без меня знаете, но это мое мнение!
просто ты себе в голове много тараканов позаводила) попробуй устроить себе отпуск от своих же мыслей! скажи себе - я не знаю, что делать дальше, и я сдаюсь, все, до сентября ничего не буду пытаться изменить! и расслабься! забудь про все-все-все! если так сделаешь - все пройдет. будешь дальше себя мучить - такой до смерти и будешь

---

а, ну с таким подходом толку будет мало! а тараканы есть, не отпирайся. и мнооооого! ) что ж, искренне желаю удачи! но пока будешь думать обо всякой такой мути и не расслабишься - будешь продолжать страдать и мучиться. только ты сама можешь себе помочь! выбор за тобой