Психология
Настолько надоела ветреность некоторых мужчин, что возник вопрос "А как ведут себя М с твердыми позициями в отношениях"?
В зависимости от направления приоритетов и направлений этих самых "твёрдых" позиций. К бабе или от неё.
Оксана *
К женщине - законной жене, например.
такие мужчины в красной книге, и их мнение уже не узнать
Оксана *
А что сейчас такие вообще не водятся?)
Любому мужчине можно подсыпать чего-нибудь в водку, чтобы он уснул, раздеть его, сделать фотографии, а потом шантажировать его ими всю жизнь. В такой ситуации даже самые твердые убеждения не помогут. И в полицию нельзя обратиться. Вот так.
Думаю, твердо.
С ощущениями чегото мешающего лишнего на голове, причем иногда болезненного
Оксана *
Весьма и весьма!)
То о чем вы говорите - есть либо персонажи из кино (Знакомьтесь Джо Блэк) , или черная кошка в темной комнате, которой там нет.
Доброго дня. Мужчина создает стены, за которыми он оберегает, хранит покой, порядок, достаток домашнего очага ...У каждого мужчины стены свои - у кого частокол из деревянных кольев, у кого и заборчика то и нет, у кого вроде бы и стены есть, но перемахнуть через них труда не составит. Кто-то выстраивает и неприступные стены и замки ...но одна деталь ускользает ...любой стене, даже самой мощной и неприступной нужен прежде всего хороший, достойный фундамент. А вот ключи от этого фундамента лежат в кармане женщины ...Не устоит и дня стена без надежного фундамента, ровно как мало толку от хорошего фундамента при никаком заборе ...P.S. если вы ищите такого мужчину, за которым вы будите как за каменной стеной, то не забывайте о том, что вам придется немного уступать ему и напоминать что он главная скрипка в вашем оркестре, а если мужчина еще и умен, то он поймет и без ваших намеков, что в этом оркестре очень важное место занимает и дирижер, т. е. Вы!!!
Оксана *
Спасибо! Вам тоже удачи!