Психология

Почему некоторые мужчины настолько тупые?

Всем привет. Многие любят говорить о тупости женщин. Но. Давайте заметим, что среди мужчин ГОРАЗДО чаще попадаются НЕРЕАЛЬНО тупые экземпляры. Кстати говоря, среди мужчин также много и очень умных (т. е. когда интеллект значительно выше среднего). Женщины же в основном либо просто умные, либо имеют средний уровень интеллекта.
Это верно. У мужчин разброс всегда больше. Женщины тяготеют к середине
Мира Оспанбаева
Лучший ответ
Делю на сильных или несильных. Не имею в виду только физически. Остальное - второстепенное.
Это гены. Размножаются в 99% случаев куколды алени, настолько тупые что свято верят что долг мужчины это давать шкурам женского пола тепличные условия, идти против интересов собственных, не уважают себя и идут в загс даже не изучив мракобесие семейного кодекса и что они вообще подписывают. Быдло. А умные люди в глазах стада это неудачники, жмоты, женоненавистники, обиженки. Такие люди чаще всего никогда тусовщиками не бывают и с головой уходят в религию, философию, самообразование, заставляют работать серое вещество. И вывод один отношалки с бабами это ущербность и убыточность. А вот куколды воспитывают таких же куколдов. Конечно они будут тупые, мышление все на клише построенное. Это даже любой этолог скажет что размножаются не умные а тупые и дерзкие.
Каждый человек послан на эту Землю не просто так – он должен проявить свою божественность и в чем-то улучшить окружающий мир. Бог дает человеку таланты, силу и способности. Дар Божий нужно использовать для совершенствования окружающего мира, а также для помощи тем, кому реально требуется ваша помощь.
Но люди перестали задумываться об истине, и итог - ваш вопрос!
Pak Maya Victorovna
Давно думаю над этим вопросом, скорее всего это влияние патриархата в кото действует идеалогия "сила есть ума ненадо" ведь зачем настоящему мужЫку книжки читать?
Olga Balazhy
Это во всём виновато дурное воспитания