Психология

Почему многие красивые мужчины настолько тупые, что с ними не о чем поговорить?

есть такие же красивые дамы, люди же все разные
Ирина Асватова
Лучший ответ
Никогда не любила красивых мужиков: они только и думают о своей красоте, как они прекрасны, как их любят женщины. И мужчины. Некоторые....
"Два в одном" - это в рекламе длинными стройными рядами стоят ...в жизни - товар штучный, искать надобно...
проблема шибко красивых людей - это то, что добиваясь своей внешностью многого остальные качества склонны не развивать. Не все, конечно, люди так делают, но многие
Girl Sensation
например Клинтон. Его тупости вполне хватило, чтоб стать президентом. А зачем ему было быть острым?
не, они не тупые... собеседницы - уродины))))
Perizat Abenova
Алла Шаршапина что ж они тогда с "уродинами "то собеседуют? найти себе не уродин не могут?
уровень собеседника некоторым не просечь и после недели общения. природа не предоставляет альтернативы - быть умным или красивым. . всё зависит от самореализации - кто-то прокачивает быстротечную красоту, кто-то вбухивает время в полезные знания и методы развития. можно извлечь пользу даже перейдя на еду при помощи бамбуковых палочек.
весь ум во внешнюю красоту ушёл, у кого-то внешне, а кому то внутренние качества даны.
но всё ж человек человеку рознь. люди разные есть.
Оксана Любарская слова карлика: весь ум в рост ушёл. а реально - тупо зависть и самоутверждение за счёт жалких и тщедушных попыток обоср@ть аполлонов и эйнштэйнов. внутренняя красота? где? в чёрной луже смоляной зависти?
хорошо что красивый ...остальные не красивые и тоже тупые....
извини конечно, но может это ты не очень умная не знаешь о чем поговорить с мужчиной, особенно с красивым.
Ололо.
а зачем с ними разговаривать-займитесь сексом
они настолько же тупы насколько умен их собеседник.
Анна Амросова
Может они для вас красивые, а для других обычные. Вкусы у всех разные. Не будем обобщать, есть смазливчики красивые и тупые, потому что зачем думать о развитие, когда красота так и прёт и девчонки все бегают....
есть прекрасное выражени, игры в которые играют люди, весь внутрений мир человека нельзя рассмотреть в одной игре ( ой простите игра это либо какой то виде деятельности, либок акое то общество со своими законами, примеры: работа, дом, выезд на природу, клуб ананимнных алкоголиков) если в какой то игре вы не рассмотрели своего собеседника посомтрите в другой игре) так же видемо ваше суждение основовалось на одном либо 2 особях) посомтрите вокруг) нас же так много) также возможно, ваши интересы не совпали с интересами вашего собеседника, либо какие то внешние факты, очень много обьеснений таму что вы не нашли общения с каким либо человеком, но это не означает что все такие же, возможно у мужиков, которым важна ихния внешность, есть какая та своя облость интресов, и знаний которая не совпалас вашей либо совпала, но облость совпадания слишком мало, так же возможно вы просто до нее не дошли и из-за внешних раздрожителей закончили свой разговор раньше, не делайте поспешнных выводов, по вашему мннию с легкостью можно сказать что все красивые это куклы, вы слишком рано ставите климо на человека)
Julia Me
и много таких знаете тупых и красивых
есть и срашные как я и с ними тоже не о бо всём поговориш
есть не интерестные темы
совсем не хочется забивать голову