Кретины. . наверное...)))) )
И про Закон Рита (телегонию) ничего не слыхивали..))
Психология
Почему многие из МУЖЧИН не хотят возится с девственницами? Это ведь НЕДОСТУПНОСТЬ. Почему иснстинкт охотника не включается
Издержки цивилизации, Юленька:) . Лень-матушка уже сильнее охотничьего азарта:)....
вот вот, этож как киндер сюрпиз, только игрушка!
а чего мечтать то... я бы и не женился на не девственнице... зачем мне какая то непотребная баба...: -)...и чего там возиться то особенно... раз и делу конец.. прощай девственность..: -)..
ну чо Вы пишешь ?
это как раз здОровские ребята
"не навреди" слыхала ?
настоящие хер
урги
это как раз здОровские ребята
"не навреди" слыхала ?
настоящие хер
урги
Послушайте что за дурацки - сформулированный вопрос? Какие мужчины какие девственницы? О Чем вы говорите? Извините не сдержался просто редко встречаю настолько наглое и порочащие обобщение по абсолютному тупому идиотскому поводу? К сведению мне 43 и я - человек современных взглядов, и вполне понятны термины которыми вы оперируете, мне непонятна тупизна вопроса? Кто вам такое сказал? Где вы это услышали? Почему так решили? Ничё не ясно.
Мечтает. . да. . дальше что ?
Вы часто встречали в реальной жизни причину НЕЖЕНИТЬБЫ из=за того что невеста не девственница? Такие случаю актуальны лишь на Востоке, так что успокойтесь девушка найдется тот кто "повозится" как вы выразились и с вами.
Мечтает. . да. . дальше что ?
Как время в плоть до наоборот то меняется...
это страх перед ответственностью. ну и возможно иногда совесть
мужчины похоже поумнели. и избавились от глюков на подобии инстинкта охотника. то, что 80% мужчин хотят взять за муж девственниц, ты это в желтой газете прочитала? лажа какая то. этого только избранные идиотики будут, выбирать жену по п.. зде