потому как первое впечетление можно произвести только один раз.
вот в этот раз и вкладывается всё самое лучшее)
Доброго и Вам!)
Психология
Почему Многие люди при знакомстве_______Хотят казаться Лучше чем они есть на самом деле?!
а кто знает, какой человек на самом деле? вот и стремится каждый показать свою лучшую сторону при знакомстве. . хотя еще важно, с какой целью знакомство. . вот когда цари со слугам знакомятся при найме на работу, то царям обычно ваще пофиг как они выглядят перед слугами....
это вне процесса знакомства они хотят казаться хуже, чем есть на самом деле)
Они знают, что 90% впечатления о человеке создаётся в первые 90 секунд.
Да потому что они на самом деле не лучшие! То есть. ну что то с внешностью не то, или с характером, или проблемы в психике, или комплексы.. Да мало ли что?
Все мы себя хотим ПОДАТЬ ткскзать. В определенном свете. Только надо попытаться при этом не соврать.) ) Глупое враньё ни к чему! Ну а кто полностью доволен собой, тот и не заморачивается по поводу соуса, с которым себя подать. И врать ему не надо. Чаще всего это люди самодостаточные. То есть порядком выше тех что под соусом ! )))
это взаимодействие программ,,,,
такт
Может от того, что, они не знают, кто они на самом деле есть
что-бы оставить хорошее впечатление у человека
просто от жизни... приобретённое лицемерие... если спомнить Дерсу, вот в нем не было этого... или святых... простоты не хватает, суета)
Все очень даже наоборот, они лучше, чем кажутся )))
А вы знаете людей которые знакомятся так: Здравствуйте меня зовут Вася и я говно.. . (?)
Umit Yerkinkyzy
да
Ой как потом иногда жалеешь, что из себя выпрыгивал! Распушишь хвост, как павлин, производишь впечатление человека легкого и беззаботного...)) ) А потом как депрессия накатит, или коктейлей не рассчитаешь и алкоголь свалит тебя с ног! Или истерические слезы навалятся- ауууууу.. . где вы, мужчины?? ? Я хооооороооошааааяяяяя!!!
люди свернули с пути Дао, расплата впереди