Психология

А почему женщины красивее мужчин ?))

Gulmanat Ilyasova
Так задумано нашими создателями, чтобы женщины могли привлекать внимание мужчин.
Иркям Юткина
Лучший ответ
асн относительно.. каждый человек красив по своему
Такими их задумала природа.
Да нифига там интересного тока попа.. ну там
если женщины красивее мужчин, то зачем они тогда ркасятся
Sapargul Narjigitova
Sapargul Narjigitova ну я опечаталась... да вы правильно поняли
в равной степени бывают красивыми и те другие. так же как и страшными.
Катя Тихая
Женщины красивее для того, что бы мужчины с ума сходили и не спали по ночам. Эта им стимуляция становиться лучше и приносить мамонтов, и отделывать бриллиантами пещеры.
Как это вообще можно сравнивать
Всё дело в том - Кто устанавливает правила
Женщины реально красивее мужчин )
Не все))
Щадилова Дарья
это они так думают.
Ayjarkyn Raimbekova
Дочка: пап, когда я вырасту, то стану такой же красивой, как ты!
Папа: может, как мама?
Дочь: не, как ты! Маме краситься долго надо и все такое. А ты умылся и уже красавец!
Hel'ga Хельга
Мужчина уже красивее от природы. Ему даны отличные физические данные, упругое сильное тело, правильные черты лица, и любой недостаток идёт мужчине в плюс, например лысина и морщины с возрастом делают мужественнее. Мужчины не красятся и без макияжа выглядят шикарно. Настоящая красота в нас, в мужчинах и мы прекрасно это знаем. Пусть орифлейм и космополитан и женские сайты с этим поспорят:))
Анна Буданова
Людмила Менщикова Про лысину и морщины умилили. Пивное пузо забыли в секси изменения записать.
Наталья Немтинова Ты не актёров в пример приводи, а пузатых пивных долб_ёбов, которые своими жопами диван продавливают. Мужественные они, ага)))
ни скажи ты не видела многих дядь каторым приходится длинные брюки носить потомучто у них даж ноги красивые чтоб на них и мужчины не западали
Алина *
а кто сказал что женщины красивее мужчин? да и красота бывает не только внешняя
Потомучто красятся мажутся)))
Ксюша Кобзева