Психология

Дети на нудистском пляже...Ваше отношение к этому ...а также, о чем можно говорить с детьми...?

Юлия Казанова
Я не берусь осуждать этих людей, каждому вое, но когда мы проходили нудистский пляж с моей 4-х летней дочерью и я увидела выпученные глаза ребенка, я уверенно сказала - доча, , мы идем по спец пляжу, у тебя есть возможность изучить анатомию мужчины и женщины, а потом мы стобой обэтом поговорим....
Самал Жангасиева
Лучший ответ
Маленькие детки до 3 лет еще равнодушны к виду голых взрослых. Но уже пятилетки задают вопросы. Лучше не провоцировать нездоровое любопытство. И преждевременное.
Если это семья нудистов и они с детьми на нудистском пляже, то там только нудисты должны быть, а не посторонние подглядывающие. Поэтому у меня отношение положительное. Дети не обращают внимание на половые органы друг друга потому, что они к этому уже привыкли и им это не интересно. Говорить с детьми? Все зависит на какую тему вы хотите говорить с ними и где.
Дети на нудистском пляже- радость педофилам!
Юля Яременко
Детям там не место! В школе начнут говорить о строении человека, а дома, можно подробнее объяснить. Чтобы это, он не узнал с "улицы".
Таня Сиволап
Нудисты. Люди с поломанной психикой. Больные грехом. Кто по глупости, а кто и "идейно".
И по "продвинутости" вовлекающие в растление детей, хоть и не сразу, хоть и не осознанное, но в будущем оно прорастет. Так или иначе. Проявится больной психикой, скрытыми фобиями, скрытым гедонизмом, нравственным растлением и стиранием границ НЕдозволенного. Это мина замедленного действия, а значит и "аукнется". Не нам если, так нашим внукам. Не хотелось бы дожить до "последних времен", с такими "просветителями"..! Печальное время. Тут уже книжкой "Что такое хорошо и что такое - плохо" не отделаешься.. .
"Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но ГОРЕ ТОМУ человеку, ЧЕРЕЗ которого соблазн приходит"... Вот и подумайте, если есть чем.. .

"...а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской". (Мф. 18)
Лучше...
Наталья Мелихова всё точно описали.
Наталья Мелихова мои родители до моих 10 лет приучали меня ходить голой в баню вместе с братом, отцом, стыд, унижение, мать и отец не осознают что причиняли боль, и урон моей детской психике___ итог, границы что можно что нельзя стёрты, говорить нет не научилась, ___ в 19 лет проституция так как считала нормой ходить голой при мужчинах, Когда поняла что это грязь, было поздно (((((_____
Нормально ...только дети подростки лучше не надо)))))))))))
нормальное. если там не происходит свальный грех, конечно:))))
И что? Дети - тоже люди. С детьми нужно говорить о том в чем они нуждаются.
Ну видела кртинку в Анапе - далеко от всех других загорающих - мама с папой - нудисты и две дочки лет по 14-16 - в купальниках.. . Не поняла сего прикола...
Julia Rudakova
Вы можете себе представить, ВКонтакте ( как и в остальном интернете) начали охоту на нудистов. Буквально в ноябре-декабре, ВКонтакте была группа "Семейный нудизм-натуризм". И вот однажды, за хожу и... вместо окна группы, застапвка от Админов сайта "группа закрыта, за публикацию фото детей (дальше можно грохнуться на пол!)... в неподобающем виде.

Это была группа НУДИСТОВ, и ЧТО там "неподобающего" могло быть??!! Голые были, и что с того, ведь они нудисты! С каких пор, это считается педофилией!!!?
Наталья Мелихова есть люди которые разглядывают детские фото и дрочат на них. ( __ это часть педофилии.