К ним -как к обычным людям.
Если Вы про олимпиаду.. .
Сейчас смотрела гимнастику -мужчины.. .
Как сказал наш спортсмен в интервью, не попав в заветную тройку:
-зачем стараться? мне все-равно ничего не светило.
Вот это уровень и лучше бы он не говорил на русском.. .
Заранее сдулся так и не начав.
Психология
Не пора ли начинать изучать китайский язык.. . Вам или вашим детям? Ваше отношение к Китаю? )
да пофиг мне как-то, если честно
спокойно, Серега, спокойно)
Наталья Садетдинова
Здорово, Димон! ))
Китай - страна Желтого Дракона. . а китайцы очень очень активные дракончики...
Какие то пораженческие настроения-еще ничего не произошло, а Вы уже сдаетесь... На чем стояла, на стоять будет Земля Русская))
Наталья Садетдинова
Да-да ) Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет )
Никаких пораженческих настроений, и, тем более, никаких сдач... с чего Вы взяли? Непонятно )
Nin hao .. Chifanlema?)))
Баба яга - Лао тхай тхай. .
( "кашмар- апа" это на другом )
Баба яга - Лао тхай тхай. .
( "кашмар- апа" это на другом )
Наталья Садетдинова
Давай сразу перевод, если, конечно, знаешь )
Нихао !
Наталья Садетдинова
Так! Понятно! Мне уже пора... а то не понимаю ))
Они нас не любят. Мы слишком грубые для них.
Не пора ли вам застрелиться и не трындеть. За своими преглядывайте, а то в одних труселях на улице останетесь!)))
Наталья Садетдинова
аха ))) и Ты здесь, роднуль? ))
...ну не можешь Ты без трын дежа ))
давно пора, когда пойдём на курсы? ) скажем так у них много того за что их можно уважать, но и не мало того, за что можно ненавидеть, одним словом-китайцы))
Наталья Садетдинова
Лень мне, Красатуля )) Ну его... ))
А за что их можно ненавидеть? )
кажется, что все китайцы пахнут приправами для их лапши. У меня аллергия на этот запах. Чтож говорить о людях.... А язык учить полезно в любом случае)))))
Ххххххххх, ненавижу китай!! ! Везде первые, проходу не дают!
А вопрос таки очень актуален! Я вот уже иногда начитаю подумывать, а не перевести ли часть своих сбережений в их нац валюту)))
мое отношение к китаю похуистическое, а детей у меня нет!