Психология
Как думаете, уже пора начать изучать китайский язык?; -)
Всем здрасьте!; -)
Принципиально мы против.
Ирина Кольцова
почему?; -)
Нихао! Давно пора! Дзай дзень!
Я думаю, что это будет совсем не вредно... наступает эпоха Китая...
Английский бы сначала изучить..
Не думаю. Китайцы с русскими вряд-ли захотят ассимилироваться.
Разговаривал я на эту тему с китайцами. Женщины их точно за русских замуж не пойдут.
Ирина Кольцова
чей-то?; -)
янь дзянь, привет)
Было бы полезно изучить китайский, если бы у нас был доступ к их интернету. Но у них интернет свой, отделён от мирового интернета.
учите ENGLISH
Пора изучать китайский язык... даже если вы живёте в Берлине...
Ну не знаю думаю шансов у меня ноль
вряд ли.
Скоро у них начнётся Перестройка....)
говорить» (言) и «становиться» (成), то есть «что сказал, то и сделал».
ну если скучно, то пожалуйста
Онлайн-школа изучения китайского языка NovaSpeak.ru.
Онлайн-курсы от Новаспик:
Курсы для начинающих - Для тех, кто находится на самом раннем этапе знакомства с китайским языком. Подходит для всех возрастов.
HSK подготовка - Подготовка к экзаменам HSK любых уровней
Базовый курс китайского языка для путешественников
Свободное общение на китайского языке - Для тех, кто хочет улучшить свою разговорную практику
Бизнес-курс китайского языка - Для тех, кто собирается вести переговоры или планирует начать бизнес с китайскими партнерами
Занятия с носителем китайского языка - Подойдет для студентов любых уровней
Обучение детей - Подойдет для детей от 5 до 13 лет
Улучшение произношения - Курс расчитан на учеников любого уровня с целью улучшить навыки произношения китайского языка
Интенсивный курс - Для тех, кто в скором времени планирует сдачу экзамена, поездку в Китай или деловые переговоры
Грамматика - Для тех, у кого есть пробелы в грамматике китайского языка
Стоимость одного урока (50мин) – 846 руб.
Длительность курса варьируется от 1-до 96 уроков. В зависимости от задач.
Подробнее можете ознакомиться на сайте - https://novaspeak.ru/chinese/courses.
Онлайн-курсы от Новаспик: