Психология

Очень нравится Испанский язык... уже подумываю, чтобы начать изучать, но с другой стороны, для чего это мне вообще? псих-я

ох.. испанский язык.. изучать.
сейчас опять много напишу.
Была я в санатории под Питером.
Черная речка-это кардиология.
Там был на реабилитации, красивый молодой парень.
Улыбчивый, с копной жгуче-черных волос.
На груди у него была повязка. Ясно- оперированный.
И ходил ( гулял) он всегда один с наушниками.
Мне было жутко интересно, какую музыку он слушает.
Однажды он подошел.. стрельнуть сигаретку.
И я не выдержала. Спросила.
И он ответил, что это 2 операция, последняя шунтирование,
скучно здесь, эмоций быть не должно, вот он и изучает языки. ,
А сейчас-испанский.
А потом он исчез, очень надеюсь, что он жив и что эти
знания ему пригодились..
Анастасия Карабухина
Лучший ответ
Наталья Паламарчук Мне в декабре пришлось часто бывать в НИИ Нейрохирургии у нас тут в Питере, там в палате лежала девочка, 23 года, Алла, у нее была какая-то по предварительному диагнозу несерьёзная опухоль...которую надо было вырезать...такая светлая, просто вот понимаешь душевная очень, улыбка потрясающая, копна густых светлорыжих волос....обалденная она просто...позитивная, веселая....короче за несколько дней до операции ей стало хуже, у нее что-то с шеей стало...она не могла голову повернуть...а в последний раз когда я ее видела....она лежала отрешённая, не говорила, за ней ухаживала мама, она никого не узнавала...просто лежала и всё....ппц...как вспомню ее , так сердце просто заходится....не знаю, что с ней в итоге стало...Надеюсь всё хорошо....вообще не могу сейчас...как вспомню ...
Буэнас ночес, мамзелька)
Для новых положительных эмоций.
Valentina Skoraya
Красивый язык и мужчины у них красивые... брутальные ...
Я бы хотела знать этот язык...
Maiko Jagashvili трудно поспорить)))
Наталья Паламарчук Давай вместе учить??))
Галина ..а вдруг ?)
Наталья Паламарчук =))ну...всё может быть....так то...да??)
мне тоже нравится.
Я Испанский выучила бы только за то ,

..чтобы в алом Платье танцевать Фламенко !!!

Доброго Вечера, Гала !! ))

Наталья Паламарчук Привет Судьба!!!!

Да...Кстати...ты меня навела на мысль...
ведь если взять за основу факт того,
что тот язык, на котором ты говоришь, влияет на твои мысли...
поведение и т.д. то в испанском есть то, чего мне по жизни не хватает,
наверное поэтому и тянет ...)))))
Испанским нужно говорить быстро, страстно... тебе придётся вернуться к амфетаминам :))))
Наталья Паламарчук Кхм...))))ну придётся -не придётся - эт вопрос спорный))))
Учи китайский Когда то пригодится .
Наталья Паламарчук там тяжело в плане выделения интонацией , потому что у них одно слово с разной интонацией сказанное может означать абсолютно разные вещи, русскому тяжело это уловить...
например у них есть такое слово - мими - означает сестра и грудь....я когда в Китайском ресторане работала ...они прикалывались...говорилт,..
Галя, у тебя мими пёле_)))) Означает либо красивая сестра...либо..ну и так понятно)))
Присоединяюсь. Самый любимый язык. Учебники у меня есть очень хорошие, не один. Но вот со временем беда просто. Кстати, не такой он уже и лёгкий, как здесь написали.
учи.. . я напишу абизянам письмо в Бразилию, а ты переведёшь))
Maiko Jagashvili а разве в бразилии не португальский?))
Хочется, выучи, просто для себя.
Лучше всегда что-то изучать, чем топтаться на месте. Знания лишними не бывают....
да я тоже псих) взялась изучать его чисто для себя и общего развития.
несложный, учится легко,
Спросите у своего Высшего Я.
А возможно, что это язык из вашей прошлой жизни, поэтому влечёт к себе.
Если учить, то это полностью надо окунаться в него.. . А стоит ли?
Может что то более важное мимо пройдёт?
Психам всегда что-то надо))