Психология
Вот думаю, для чего я изучала французский язык в школе, если он мне нигде так и не пригодился? Может объясните?
Любое знание есть благо.
Пригодится еще
зато в этикетках разбираешся))
А пусть будет ведь и вреда тебе не принес
если вы действительно знаете французский язык то честно говоря я вам немного завидую, потому как мне необходимо его знать для одного дела...
Этот опыт учит тому что если кто то говорит-НАДО подумай, прежде почему мы должны верить умнику может ну его на фиг.
Для общего образования.. . а, Вы что, уже на пути на кладбище?..
Но это же просто красиво - скзать с прононсом: "Бонжр, мдам! " - или того хлеще: "Бонсуар, мсьё!"))
лишних знаний не бывает.
Может быть Вы познакомитесь с очаровательным французом? И заведете с ним роман?
Духи будешь нюхать лучше.))
Ольга Позднякова
не поверите, но я люблю только французские духи от ИВ РОШЕ
так жизнь ещё не закончилась. . кто знает, может за дверью уже шикарный француз стоит или, что ещё лучше - целая страна))
Ето уточните у министера оброзования
В Париж хочется, уже был? Нет хотел. Книжки почитай в подлинниках.
Ох, чем больше языков знаешь, тем грамотнее становишься, и тем легче тебе выучить другой - так выучите тот, который вам понадобиться, авось понравиться учить языки и вот вы уже знаете несколько языков!))) )
ЗЫ по идее должон знать Русский, Татарский, Английский - а Знаю Русский, Татарский и немного Японский ну и 2-3 слова на Английском, так как у нас его в школе преподают.. . Ох и знали бы вы - оказываеться как татарский помогает в произношении японского))) ) - не в изучении, а в произношении - у них некоторые звуки похожи))) ) - я его сейчас учу и на правильное произношения внимания почти не обращаю...