Действительно, ведь есть же гугл-переводчик, который даёт точные переводы со всех языков мира.
Особенно точные с китайского и японского :)
Психология
Зачем люди изучают иностранные языки, на фиг они нужны вообще? Или они думают что они кому-то нужны там за рубежом?
Они не такие узколобые и учат ради процесса (он приятный)
и ради удовольствия почитать книжки в оригинале и пообщаться
со всем миром (светлые головы везде нужны, в отличие от злых дурачков))
например чтобы..
:) приехать к вам мести улицы
вместо вас - вам то некогда
и иногда с вами здороваться - по вашему
:) приехать к вам мести улицы
вместо вас - вам то некогда
и иногда с вами здороваться - по вашему
Валерия Казанцева
Ну а на фига если можно в своей стране подметать
Умные ...
просто каждому своё..кому-то и не надо, а кому-то и надо... просто лучше стремиться ввысь.. упасть-то и ползать всегда успеется))
а как с иностранцами разговаривать? как обезьяны руками махать?
Валерия Казанцева
Никак, у них разный менталитет и оин всё равно не поймут
читать в оригинале
Валерия Казанцева
А смысл? Родной язык же лучше и понимать на нём проще
Ну.. мне кажется... от инвесторов! (
Как будто своя страна беднейшая!!!!
Ich grüße dich !)
Для общения, чтобы понимать друг друга.
Нужны, чтобы понимать друг друга и любить
Что бы нае--ть иностранца когда он приедет в гости.
Даже если ты хочешь просто поиграть в компьютерную игру
тебе нужно значит хотя-бы английский. Если ты не поймёшь сюжета, то как ты будешь играть?
Валерия Казанцева
Там есть перевод, не нужно знание английского
Я изучаю 4 иностранных языка!!
Мне они нужны. Во-первых, я зарабатываю переводами в интернете. Это мой доход. Во-вторых, я езжу путешествовать, и все эти языки мне точно пригодятся. Один уже очень пригодился, без него я бы пропала в той стране, куда ездила.
Так что ДА, я считаю, что иностранные языки нужно учить!!
Валерия Казанцева
Если ты переводчик то да, тебе нужны а бытовому человеку особо не нужны, согласитесь
Юлёк Подольская
А Драгункин -хороший учитель английского?
врага нужно знать.))
Валерия Казанцева
Бред