Психология

Как думаете,будете вы кому то нужны если у вас ничего не будет?

Алина Старцева
Предпочитаю любовь вместо нужности.
Кульман Кабильдина
Лучший ответ
Многие такие просто пропадают !!! ...
Даже если у меня будет все...я человек закрытый, как зона отчуждения
Лариса Кирилюк
А почему у "меня ничего не будет"? Я не зря жила. И живу. Побираться стыдно
Мелко плаваете ,а наши органы?*)
Они боятся Палачей, Человекоубийц, Маньяков, Головорезов, Серийных Человекоубийц, Бывших Оборотней в Погонах, у которых может ничего не оказаться, но они могут убивать, им терять нечего, у них ничего нет?

Ну, вот обесценились все подарки, купленные на честнозаработанные законно денежки, которые были заработаны тяжёлым физическим трудом с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения в процессе деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Вот и не оценили, что были деньги заплачены, чтобы залог внести, чтобы не лишили свободы, а потом за это как расплатился тот, кто ради этого занял деньги?
Не приехал в больницу, а при этом то на свободе благодаря Кому остался?
Оценил? Нет? Продолжает такой образ жизни вести?
Его выкупили на свободе остаться для чего? Чтобы он пытался вредить и пакостить тому, кто за него деньги заплатил, чтобы он остался на свободе, при этом за то, чтобы занять денег после этого расплачивался за то, что деньги заняли?
Так ведь такие программы Жизни у Многих Людей, похожие ситуации.
А Ревнивые Жены все больше и больше ревнуют, наглеют, изводятся от досады, обид, ревности?

На Кого они обижаются?
Они Сестры Сестер кидают на квартиры и дома, деньги?
Вот им завидно, что Другие Сестры и Братья то не хотят Друг Друга кидать на деньги?
Что?
Завидно?
Да!
А вот Некоторые Братья и Сестры
не хотят смерти Друг Другу,
им не нужно все себе забрать,
им достаточно, чтобы 1/3 Наследства была,
и при этом чтобы Все Родные были Живые, Здоровые, Счастливые!

Что?
Жаба давит?
Жаба задушила?
Обидно стало?
А Кто Вас заставлял Друг Друга кидать на деньги и квартиры?
Что ж Вы, Родные по крови Сестры, Друг Другу смерти что ли желаете
и всю жизнь не хотите общаться по Человечески между собой?
Чему Они Своих Детей учат?
Какой пример показывают Детям?
Что?
Неужели Они не могут Друг Друга простить и помириться, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам, Божьим по Заповедям рабства и по Законам Стран так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей?
Дина Нестерова
Мне не нравится чёрно-белый взгляд на жизнь, я лучше поживу в цвете.)
Королева Queen
Для цветов ,котов и собак мы центр вселенной
Банки и государство скачивают кровь и жизнь.
Только кавда бичара и безволие мозгов. Подаяние им дают, а значит жалость и сочувствие создаёт впечатление их нужности. Али чё?
Нужны только мои ресурсы.
Пока я есть-все при мне)
Маме
Олька