Психология

разве ты думаешь, что ты кому-то нужен?

Ольга Иванова
Думать не запрещено ...
Салтанат Мандыбаева
Лучший ответ
Я это знаю.
Gugunya Mukumova
Закон - Быть. А нужность это вопрос приятия ли неприятия. Вопрос (из поэзии) по волшебному превращению ниток в канаты.
Уже нет.
Елена Малышева
бывает
..людям ? ( для людям _)_никому и никак__ не нужен .
__и имённет'но тока по этому, и думаю , > что нужен как-раз_ и не-людям .
_их в нелюдской пустоте __всегда тридцатьшесть чувств .
_они когда-то_задолго до людей _слагали внутренность самой первой искорки,
вспыхнувшей одиноко в безконечной пустыне точному небытию ( и для всех людей).
_они когда-то_после-долго небыть и не-людям ( а людям всем _так и подавно_
там небыть -_вообще__никогда .
_они когда то были внутри предтечевским фаэтоном-капелькою внутри первой искорки.
_были всем числом из всех дозвёздных послезвёздными _несменными нейтринками,
нейтронно одевавшими весь единственный во всей безконечной пустыне - вечно одинокий
фаэтон ( вот ему и нужэн __своим появлениэмнижэ в людях ему-одному и обязан =
а самим фаэтоном искорке единственно первоживинке0одинокой и нужэн
__а боль-эээ ничему и никому и не нужны и они сами.
_ висят в загробье тридцатьюшестью люстр-следами от этой галактики чёрным солнышком
( внутри которой все _ничему не нужние людские двухдатовостью календарности - то вечными бытоотрезками людскими _в двудвух пепельносиних как в двух космонавтиках, навсегда
встрявшими в извнутри чёрного солнышком этой галактики - одиноко единственно и живой.
всеми внутренними тридцатьюшестью тройноэравыми руково-витками её ( из которых и есть
туннель на тот свет от тех люстро-галактик загробью, которое извнутри единственно живого
безконечного космоса и самого извёрнутого тою спиралью из тридцатишести люстрогалактик
извнутри былой немутною первоискоркою первоживинкою = так единственно ничему =
и всей настоящей пустоте небытия и не нужнею - самою микроточкою этою вселенною ,
а ей и нужэн и я = и ты = и абсолютно всё человечество = и все они, тридцатьшесть
единственных чувств той единственной фаэтона капельки, извнутри единственной
первожизни искорки - по имени = всё безконечное небытиё ей всегда нужно, для оживить ,
всегда __тока не людей, для которым __не нужэн тока автор, напрасного ответа для
людина = для людей = для всей людской бытожизни, которое и есть - и самой себе
никогда никем и ничем и никому и ничему __не нужнее, пока и один людин не взыщет
и в своём одиночестве __и ту искорку и в ней ту фаэтоном капельку и в нём и всех
тридцатьшесть чувств = ими = их __таких тёплых t* извнутри всех людских телофляг ,
и таких безчувственных и всем числом из всех наружних (извёрнуто снаружэ
у бытия этим космосом чёрною точкою вселенною централов для новым галактикам,
которым _никогда __и эта вселенная точка и все внутренние её и галактики смертные
и всё число из всех звёзд = ими и внутри-атмосферными несменными нейтринок
памятиками и одевшими абсолютно напрасно и всю сменность внутриатмосферных
атомов _ из которых и эти дышущие соверщенно заверщённо ничему не нужние люди
и их двудва пепельносиних духодушных мыльных переэрастовых пепепидаров ,
из двух которых и всё солнышко чёрное этою галактикою _ не нужно и мне =
и все тридцатьшесть люстрогалактик со всею спиралью их из двудвух - не нужны и мне.
и все они со всем этим гниющим совершенно напрасно этим космосо-вселенною ,
не нужны мне = КАК ВСЁ КО мне = ТАК И Я КО ВСЕМУ, но когда сдохну автором точности
схемы всему, навсегда все наружние вольются впервые и навсегда в кромешный ад
и для всему наружнему бытию = и всё небытиё посетит и вас = вечною памятью, что
БЫЛ НЕ НУЖЭН И автор этого ответа И ТЕБЕ = И ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ -
а не хэр спрашивАДЪ
Надежда Панина А ВСЕХ от всех людских _двухдатовостью календарности вращению то вечны
самим вращением схемы точностью тока одною ДЛЯ наружних ВСЕХ.
и именно тока и сущи ВСЕ ВРУТРИТУННЕЛЬНЫЕ тридцатьшесть каменных
статуэток ДУШНЫХ от тех тридцатишести первыхчувств той единственной искорки
внутири которой ВСЕГО ТО - одна этою планеткою - БИРЮЗОВАЯ КАПЕЛЬКА
всего одна слезинка = всего одна гноинка, но А вечная ВСЕМИ ЛЮДЯМИ .
как раз и сущее ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВСЕМИ НАРУЖНИМИ ЛЮДЯМИ = то и всем
НЕБЫТИЯ БЕЗКОНЕЧНОСТЬЮ всеми всегда ОТРИЦАТЬ тока одного автора
точности именно этой схемы = самой первоискорки- самой перво-последне=
ЕДИНСТВЕННОЙ НЕЙТРИНКИ, которое, хоть и абсолют любви и дружбы ,
но именно тока ею И ВСЁ ТАК И УСТРОЕННО = отрицать всем - одного
= всеми - одну - ДЛЯ БУДУЮЩЕЙ СВОБОДЕ