Психология

Как перестать думать о том, что я не кому не нужна?

Надоели перепады настроение каждый день. Утром бывает весёлая, а к вечеру настроение только ухудшается, плачу что я до сих пор никак не могу найти своего мужчину считаю, что я никому не нужна. Вроде бы всё хорошо, но не клеится ничего. На сайте знакомств сижу, парни пишут я отвечаю и вроде бы дело доходит до встреч, но встреч не происходит, я уже не хочу жить
Надо стать нужной.
Неужели нет нуждающихся в Вас?
Не верю.
Ищите в интернете, как буд то живёте в пустыне.
Нуждающиеся вокруг.
Но одни, без гроша в кормане, другие уже не выглядят молодыми, иные здоровьем не блещут, и видом не козисты.
А хочется, красивого, молодого, без материальных нужд.
Но как стать для них нужной, если им ни чего не нужно.
Замкнутый круг.
Ирина Федотова
Лучший ответ
Сколько тебе годиков ?
Гульнар Байнур
> плачу что я до сих пор никак не могу найти своего мужчину

Это не так сложно на самом деле. Оставьте анкеты в специально отведённых местах и просто отсейте лишних. Рано или поздно попадётся адекватный.
Ольга Матюхина
А без задачи - только штаны- не пробовали пожить....
Если это не прикол конечно, вам нужно по-другому взглянуть на себя. Полюбите себя для начала. Приведите себя в порядок, смените гардероб что-ли. Будьте уверенной в себе в конце концов. Это влияет на настроение. Если человек не желает знакомиться ближе и встречаться, сбрасывайте сразу со счетов. Других полно. Бывайте чаще в обществе. Как-то так.
Вы такая же часть нашей людской семьи, народа, как и остальные и достойны лучшего в жизни. Попробуйте вырасти над собой прежней с помощью хотя бы такой https://www.youtube.com/watch?v=SdDzqfiLEEM
Вас ждут в лучшем, новом мире. Удачи, душа! В рай!
Шнар Бекенова
А этих "своих мужчин" ни у кого нет. И не слушай тех, кто говорит, что есть. Через некоторое время эти "две половинки одного целого", как правило, расходятся.
Ксюша Хххххххх
Нужно почувствовать себя свободной творческой личностью, которая умеет наслаждаться жизнью. И не взирая на окружающую реальность любить свою жизнь. Не допускать никаких негативных мыслей и погрузиться в занятую прекрасную свою жизнь. Тогда к вам притянутся подобные люди со схожими интересами. Это как те, кто говорят, что постоянно опаздывают - опаздывать будут всегда.
Гуззиии
Эх, молодёжь...!
дочка, слушай анекдот по теме:
__
Корнет Оболенский прибегает к поручику Ржевскому и просит:
- Поручик, голубчик, научите-с меня дам уговаривать на постель!
Ржевский отвечает:
- Мой юный друг! Это же очень просто: Подходишь к даме и говоришь ей на ушко: "Сударыня, вы прекрасны! Поедемте-с в номера любить друг друга!"… И всё! Она твоя!
...Корнет обрадовался и побежал практиковаться... К одной подходит, говорит ей на ушко, что она прекрасна, зовёт в номера... но дама ему по морде пощёчину! Корнет ко второй, опять по мордам-с, к третьей, опять по мордам-с...
… Корнет разъярённый возвращается к Ржевскому и кричит:
- Сударь! Вы лжец! Вы сможете смыть вашу ложь только кровью! На дуэль, сцука!
Ржевский стал успокаивать своего юного друга: - Не волнуйся, юный друг! Смотри, как надо... Подходит к даме, что-то шепчет ей на ушко, и они уходя на пару часов...
Ржевский возвращается довольный, как мартовский кот...
... Корнет его опять умоляет: - Научите!
Ржевский учит: Друг мой! Это была 10-я дама! А до неё я тоже 9 раз по мордам-с получал!