Внутренний перенастрой.
У человека есть все, что бы подчинить себе сувства и ысли-это мы ленивы.
Не помню кто сказал: "тебе дана веливайшая власть- владей собой"
Как работают гениальные ктеры? они в нужный им момент обращаются к своему прошлому, вытягивают из него прошедшии эмоции и испытывают их снова с той же силой как и раньше. Обратитесь в свое прошлое, вспомните момент, когда вам было единственно хорошо и просто погрузитесь в те чувства... Сама так не делаю, мне проще переломать себя и не спрашивайте, как я лично это делаю) сеть не место где стоит выдавать секреты на публику.
Психология
Хочу побыть одна, ни о ком не думать....Как сделать, чтобы ни о ком не думать и чтобы никто был не нужен???
Чтоб ум порвать
нужна такая сила,
эквивалента не найти,
но цель, поверь, глупцами достижима,
в безУмии познать нирваны тишины...)))
нужна такая сила,
эквивалента не найти,
но цель, поверь, глупцами достижима,
в безУмии познать нирваны тишины...)))
что бы никто не был нужен нужно послать всех
правда должен сказать шо скорее всего и Вы будете всеми посланы
и тут такой нюанс - если человек плюнет на общество - общество утрется
а ежели общество плюнет на человека то он может утонуть
делом занятся
Представь у тебя простуда.. вместо того чтобы лечиться, ты просишь носовой платок.. тоже самое и в твоем вопросе...
Усните. Когда проснётесь, усните ещё раз и немедленно прыгайте в фазу - там всё уже для вас готово )))))))))))
У меня было такое состояние, мне единственное помогло, меня друзья отправили в глухую деревню к бабке на две недели, там и воду носить 2 километра. и печку топить, и мух до утра убивать и не мыться 2 недели. Как новая родилась.. . Мозгам нет времени на говно работать- выживать надо. Всем деприссионистам, которые занимаются душевным ананизмом советую
я вот хочу обратное, пробыв отшельником 7долгих лет_и не то, что бы заскучал по ком то-нет.... после всего считаю так-ежели быть одному, то до смерти-так поймешь истину.. если хочешь поиграть в одиночество-не стоит игра свеч))) удачи
нужно остановить внутренний диалог, стереть личную историю и остановить мир....
Динара Абдуллина
А можно поподробней про остановку мира?
я курил марихуану ) только если одна не поможет )
Эй, эй полегче!)) ) Смотрю на твою фотку, там всё в порядке, киснуть не надо! Жизнь хорошая штука!) )
Ничего личного.