Психология
Вы не думаете, что пора изучать китайский язык? язык мирового лидера?
( и по численности, и по мировым успехам, и по объемам мирового производства..)
пока мы думаем об этом они уже изучали наш)) ) Добрый день Леночка
А так же японский и корейский.
У меня под ответами сразу зависла реклама обучения китайскому. Лидер не дремлет!
Мне хватает знания тех языков, которыми владею.
число населения еще не означает лидерства страны. Америка все пыжится словами и пушками доказать свое лидерство
Россия испокон веков всем люлей выписывала. И этим выпишем,если на рожон полезут. Кстати,про Таманский полуостров слышали?
Альбина ****
интересно, что обнаружат китайские астронавты на Луне? а гордиться прошлым красиво, я изучаю историю, но вот одних прошлых побед мало... Вы в курсе, на каком уровне развития сейчас Китай?
думаю, пусть они изучают русский.
они, конечно, молодцы! но будущее за нами!!!
Нихао! Есть пророчество Отрока Вячеслава (Крашенинникова) , равно как и одного батюшки, что Китай на Россию нападет. Когда будет - точно не знаю. Однако будут неприятности сильные. Пророчества были произнесены в начале 90-х, когда в Китае, как и в России "конь не валялся". Однако, судя по тому, как вооружаются Китай сейчас - начинаешь верить таким предсказаниям. С одной стороны границы - несколько десятков миллионов человек - с другой 1,5 млрд. человек. Им же надо где-то жить? Изучайте китайский.
Пора изучать устройство АК-74-мирового лидера по производству и продажам.
Пожалуй! Это было бы дальновидным. Добрый день. Елена!
Альбина ****
добрый день!
Да думаю пара уже вообще за них замуж выходить..чего медлить...все равно они главные во всем мире)
Zhaneka
Браво Улыбка-Только за рослого
Я уже изучаю японский язык, через 3-4 года буду изучать китайский.